Она действительно работает, эта лазерная эпиляция?! Начинаю сомневаться.

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не-не, я на 4 и не расчитывала. Думала, как минимум 8. Но не ожидала именно такого - обратного - эффекта после 4-й.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, да, у них, в Лазерке тоже вроде бы элос есть... В общем, пойду на 5-ю, поузнаю что к чему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

года полтора назад сделала 5 процедур, мне хватило волосы темные и жесткиео бритве не забыла, но подбриваю крайне редко - и то, когда но ощупь чувствую волоски, так как визуально их не видно (подмышки и голени)на бикине растет сильнее (гормональная зона, ничего не поделаешь) - подбриваю под настроение, если не брить, то есть легкий пушок, после подбривания вообще не колетсяменя такое состояние устраивает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На ногах мне хватило 2-х (сама в шоке), подмышки и ниже - после раз 6-ти просто забила, надоело. Волос стало меньше, но не кардинально так что все индивидуально[+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я такая же, в лазерке было около 10 процедур, все на месте. Выброшеные деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сделала три процедуры пока Делаю полностью ноги.Довольна, как слон. До полного исчезновения мне еще далеко,но результат и после первой, и после второй процедуры меня абсолютно устраивает. Не могу нарадоваться. Если раньше мне приходилось брить через день, и даже в день бритья ноги не были идеально гладкими, то тут я могу неделю не брить, а ножки гладкие. Какой же это кайф! И почему я только к 40 годам решилась? :))Предупреждали, что после 3 или 4-й процедуры будет хуже, т.к. лазер одно удаляет, а другое стимулирует. Но пока все ок, я довольна.Вот если б еще не больно было... Говорят, что ноги - это совсем не больно, но это не мой случай...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ноги не больно. А вот бикини - ух, вспомню - вздрогну но это еще от индивидуальной чувствительности зависит[+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне и ноги больно :( ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сколько процедур делать? а сколько вообще рекомендуют делать процедур -12? или это по ходу надо смотреть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах