Она действительно работает, эта лазерная эпиляция?! Начинаю сомневаться.

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не, в Лазерке диодный лазер - Lumenis LightSheer. http://lazerok.ua/ru/oborudovanie.html - на второй картинке изображены оба аппарата, которые использовались. Но сначала был тот, что слева, а последний раз - тот, что справа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня их новый тоже вообще не впечатлил+ А вот старичок, квадратненький такой, практически вывел меня на финишную прямую. На ногах есть пару островков, отращиваю их, чтоб были видны на процедуре и их наверняка удалили[+sign]- Мама, ты меня родила, чтоб любить?????! ... Или чтобы я тебе помогал игрушки собирать?![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, но я светлокожая и волос очень темный - получается самый хороший эффект. Сейчас вот настраиваюсь ноги сделать, надоело воском играться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Работает. Но пяти процедур не хватит) Я ветеран движения - но раз в 6 месяцев повторяю процедуру.При активной половой жизни на губах (тех самых) расти все равно будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лен....Весна))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гггг ))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все понятно! Спасибо, дорогая! Я-то не против раз в полгода повторять. Но хоть бы основная часть ушла... а то вместо этого наоборот наросло даже ))) Короче, "надо быть спокойным и упрямым!" ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Много зависит от исполнителя.Сделал тщательно - один результат. На от...бись - другой результат. Солнечная активность, половая активность, витамины для волос - все влияет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как влияет половая активность на рост волос на пипине? шось я не могу догнать..типа массаж пипини происходит и волосы все равно растут? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подмышки-10 раз уже пушок все равно нарастает, Лазерок в дриме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тот же вопрос и прошла 4 сеанса :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кровообращение в области Дамы улучшается)) пипиня..)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) Девушки, ну откуда такая наивность?)) Бывают счастливицы, у которых все выпадает после 3-го сеанса и никогда больше не вырастает) Но если бы все такие были, владельцы лазеров бы разорились)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, Вик, тут в другом вопрос. Если уже после первых трех были только островки, а после 4-го все заросло как было - вот что меня смущает. То, что 4-5 не хватит, то понятно. Но чего оно опять заросло?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Делайте элос () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Делала подмышки. Волос тонкий и светлый - эффекта нет. как росли, так и растут. Да и неприятная эта процедура, брр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще не понимаю, кто сказал, что после 4 все уйдет, мне вообще сразу сказали 6 -10 процедур и потом поддерживающие регулярно [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну выше ж уже кажется писали. что после 3-4 активизируются спящие фоликулы, поэтому становится как бы больше [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, с мастером не повезло или аппарат был плохой. У сотрудницы - тонкие и светлые, эффект лучше, чем у меня на черных.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорее с гормональным фоном у нее лучше, чем с элосом элос это фотоэпиляция, дешевая замена лазеру, с худшими рабочими характеристиками и результами "средней температуры больницы", но наверное кто-то все равно попадает в счастливцы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. И хожу к ним же и по описаниям все так же.правда я только год как делаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну у меня девочка(дочка), надо ж как-то даму дома называть)))) пися меня очень бесита так - пипиня и попа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. Вы ж (автору) договор подписывали, там это все оговорено
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странно, я вижу результаты гораздо лучше, чем при лазерной. Сама делаю первый раз, сравнивать не с чем (кроме воска). Но планирую еще пару раз (всего 8) и забыть об этом навсегда .[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та я в курсе, что после 3-4 просыпаются спящие фоликулы. Но я думала, что там где ушло и не появлялось с 3-й процедуры - ушло навсегда. Ну, никак не думала, что оно станет так, как и было. Я-то особо не переживаю. Мне интересно просто - может оно и лучше - то что, выросло сейчас, будет лучше убираться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах