Она действительно работает, эта лазерная эпиляция?! Начинаю сомневаться.

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Она действительно работает, эта лазерная эпиляция?! Начинаю сомневаться. Девочки, вот расскажите мне. Раньше, когда созревала на лазерную эпиляцию, у меня даже в мыслях не было, что она может "не работать". Подруга делала - все супер, вы тут многие писали, мол, "лазер - и о бритве забыла навсегда". Но у меня прикол какой-то. Уже было 4 процедуры. После первой - все превратилось практически в пушок и стало расти островками, о чем меня предупреждали. 2-3 процедуры - тут же эффект, что и после первой. Т.е., другими словами - никакого эффекта - как было после 1-й, так и осталось. А вот после 4-й, да еще и сделанной на другом аппарате, как мне объяснили, на более мощном, - просто жесть. Все вернулось, как будто и не было этих 4 процедур. Я помню, что читала, мол, после 4-й наоборот активизируются луковицы, и волосы начинают активней расти. Но у меня просто все вернулось до состояния предлазерного: жесткость и густота волос.Расскажите мне - это нормально?! И если да, то сколько еще процедур необходимо, чтоб оно таки перестало расти? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывалые говорят - не менее 10 процедур и то не гарантия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сделала три - 2 года назад. Форма держится, кое где Единичные волоски. Вот думаю пойти еще разок, подправить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я из таких "везунчиков" (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не перестанет расти полностью Можно рассчитывать на угнетение скорости роста, жесткости, насыщенности цвета, и то при благоприятном гормональном фоне. Если в организме есть факторы, провоцирующие рост волос, то лазер ослабит внешнее проявление, но не победит.Когда этот метод только начали применять, в рекламе было слово "навсегда", сейчас даже при презентации новых аппаратов не вижу я таких щедрых обещаний.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне 5 процедур хватило, на неодимовом () [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у кого как. У меня прошло уже около 15 лет, появились один-два волоска тонкие но, делать нужно по схеме, хорошим лазером (я делала диодным), ну и лучше всего работает на схеме светлая кожа-темные волосы.Если гормональных всплесков нет - то может и навсегда.Подмышки у меня ушли за 3 процедуры (потом забеременела) и все ок до сих пор (ттт, прошло уже 6 лет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она не работает на светлых волосах. У меня "местами" вот не взялось, хотя прошла уже много процедур. Но 95% ушло совсем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы в начале пути. Я прошла процедур 12, последние уже были через полгода друг от друга, сейчас я время-от времени (раз в год-полтора) тоже хожу (я начала делать лет 7 назад), потому как в области бикини и на ногах вылазят по 5-10 волосинок. Подмышки сдались первыми - где-то после 6-ти процедур. Во-как. Но это же субъективно, может, Вам повезет больше :)Последние годы хожу в Лазерок.[+sign]Двери межкомнатные готовые и под заказ: http://ladnidveri.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите, а вы блондинка и таки 95% ушло? Я не рискую пока пробовать, в одном месте меня даже завернули назад[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажем так, светло-русая ) То, что было более-менее темное, ушло Светлые волосы, вот те самые 5%, не ушли, как ни старайся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, шо ж мне делать?) Когда что-то придумают для блондинок? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Электроэпиляция. Но она болезненная и может оставлять шрамы :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На каком лазере делаете и почему сменили аппарат?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитайте про неодимовый лазер, он больше всех остальных подходит блондинкам+ представляла вас брюнеткой)[+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, погуглю) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неть, на такое я пойтить не могу) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, понятно. Ну, я как-то и думала, что не меньше 8-ми... Но мне странна сама тенденция возвращения "в исходное состояние"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот это да! Всего 3 - и результат?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, почему не перестанет? Говорю ж, у подруги результат - ничего не растет. А делала она лет 10 назад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так у меня практически идеальный вариант - кожа вполне светлая, волосы темные. Кстати, подмышки - более светлые, а уже почти убрались. А вот бикини... ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, светлые волосы - это не моя проблема... Тут что-то другое...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понятно. Будем добивать :). Тоже в Лазерок хожу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я делаю в Лазерке. В самих лазерах не особо разбираюсь, просто знаю, что в Лазерке аппаратура одна из лучших. Аппарат сменили в самом Лазерке - в том же кабинете поставили другой, возможно более нового поколения. Ну, визуально он был внушительней :))))) Да и доктор сказала, что он более мощный, немного с другим принципом действия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще ниче не понятно Раньше был ниодимовый а сча поставили диодный?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах