Хочу в Фитнес-тур!

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хочу в Фитнес-тур! Дополняю свой первый пост. После проведенного опроса выяснилось, что часть людей готова отдыхать за 500-600 евро в Болгарии, другая часть людей просит предложить что-то дешевле. Что касается Болгарии, то я готова выложить сюда предложения для тех,кто хочет.Есть вариант в Трускавце за 10 -12 тысяч грн (9 дней) - ссылка ниже в посте Kamilla от 28.04.Для тех, кто хочет еще дешевле - смогу организовать вариант с проживанием в Черниговской области (1 час езды от Киева). Дом в селе на 2 этажа, 3 комнаты, кухня со всем необходимым, веранда, ванная комната (душ), туалет - все в доме. Современный ремонт. 10 соток территории, стационарный мангал и большой деревянный стол во дворе. Рядом сосновый лес, березовая роща, речка (летом вполне "купательная").Удешевляем за счет того, что тренер сам готовит еду. (Подобный опыт у тренера есть). Кстати, тренер очень опытный и деликатный. За порядочность ручаюсь лично.Для комфортного отдыха можно разместить 5-6 чел. Если есть желающие для такого тура - пишите либо сюда, либо на мыло[email protected]/Стоимость за неделю примерно 3000 грн. Захотелось мне уехать на недельку в красивое место, где меня будут правильно кормить и тренировать. Мечтаю делать утреннюю пробежку до завтрака, силовую тренировку в обед и танцевать после ужина :)А между делом, гулять по лесу (по горам, по пляжу и т.п.), читать книгу, почти не заглядывать в ФБ и на Ликар :))))В общем, чего-то такого хочу, но найти не могу. Точнее, нахожу инфу, но ничего конкретного кроме http://dorogovkaz.com/otel_solnechnyj_provans_fitnes-tur.php не вижу.Есть еще Карпаты http://miko-tour.com/tury/item/729-fitnes-tur-v-karpaty.html, но точной инфы по датам нет.Еще пару сайтов с турами в Крым нашла. Но в этом году меня Крым совсем не радует.Если есть идеи - подскажите.Если идей нет, но есть желающие осуществить такую поездку, я готова поговорить со знакомыми тренерами, массажистами и диетологами и устроить что-то подобное. Пока есть двое желающих - я и подруга. Финансово на двоих мы это не потянем. Поэтому готова присоединиться к подобному туру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно к Аните Луценко в Фейсбуке или Вконтакте добавится + они часто ездят в такие туры..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ниже ссылка на нее в фейсбуке+ https://www.facebook.com/AnitaTrener?fref=pb&hc_location=profile_browser
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я давно о таком мечтаю -фитнес - лагерь, фитнес - каникулы)) почему еще никто не придумал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Придумали, поехали, обжора )) + пишет, доедая кусок кулича [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Придумали уже давно Еще года 3-4 назад в спортклубе, в котором я на тот момент занималась, было несколько таких туров. В прошлом году были неплохие туры (рекламу видела).А вот сейчас найти не могу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В прошлом году тренер знакомый возил группу девочек в Скадовск Там был такой себе эконом-тур. Снимали дом, готовил тренер сам,как считал нужным. Он готов и в этом году съездить, но мне хочется чего-то более цивильного, продуманного и организованного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а наша форумчанка Оля-Ада Самарка, они ж вроде возят группы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

недели маловато будет, надо на месяц ехать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неее, я не ставлю какие-то особенные цели Мне бы отдохнуть от быта, от работы, но не так, как в Турции на оллинк, а с толком для души и тела. Для души будут прогулки по незнакомой доселе местности и книга, а для тела - спорт и правильная еда.На бОльший срок я просто не смогу оторваться от семьи и работы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

собирайте толпу отправим вас хоть в Трускавец, хоть в Болгарию когда-то работала на курорте, помню, что приезжала барішня с группами постоянно из Питера - утром гимнастика, завтрак, потом они шли на море играли в мяч, вечером - танцевали, точно помню)[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у Ольги Новиковой были фитнес-кемпы но последний был осенью еще. Будет ли еще - пока неизвестно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у них йога тур. На западную со Знайкой [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Месяца на два:-))) Тогда будет результат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему не придумал,тут был тренер с бвс ( я у него занимаюсь)так он рассказывал как в том году возил группу из 5 человек в Крым ,может в этом наберет ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как это отправим -можно узнать подробно в Трускавец
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть СПА туры, но там без принудительной физ-ры [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он не в Крым возил, а в Скадовск. Но результаты, как я понимаю, там были неплохие. ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отправить я могу и сама... Но я не хочу "кустарщины". Я хочу организатора, у которого все продумано именно под Фитнес-тур. Должно быть подобрано место проведения с возможность правильно питаться, с условиями для занятий спортом и т.п.Я понимаю, что при желании заниматься можно везде. А вот с едой есть сомнения. Украинские санатории, на базе которых можно такое дело организовать, все равно будут кормить картофельным пюре с курицей, макаронами с котлетами и компотом. Я ничего не имею против такого питания вообще, но в Фитнес-туре вижу другое питание.По поводу тура за границей - надо понимать по цене.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотрю на фотографии ранее прошедших Фитнес-туров Странно. В одних фитнес-турах - молодые девушки с модельными формами, в других - дамы под 50, которые слушают какие-то лекции (наверное, о правильном питании :)))))Мне б нечто среднее :)))А давайте проведем перекличку. Вижу, что есть еще желающие поехать. Может удастся собрать компанию и организуем что-то, что подойдет всем.Начну с себя. Мне 40 лет (по состоянию души - я моложе :))))Со спортом дружу. Фигура - ну.., почти не комплексую :) Сколько себя помню, хочу сбросить 3-4 кг :) Муж, двое детей-школьников, работа с 9 до 18.Моя подруга, которая тоже готова поехать - 38 лет. Спорт - не регулярно. Муж, двое детей-младшеклассников.Временно не работает. Очень хочет отдохнуть от быта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зависит от шеф-повара ресторана. Мы в киевском отеле всегда просили у спорт команд меню вплоть до граммов и точно его соблюдали. Ну разве что кошерную кухню не делали, просто не совсем получилось бы все правила соблюсти. Но директор ресторана говорил - девочки, для меня нет препятствий. Просто в некоторых ресторанах облом калькулировать и заказывать спецом продукты, хотя это так кажется только[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы поехала с удовольствием мне 38 лет, 2 дочки, очень люблю путешествиямогу пройти-пробежать километры, люблю плавать. Спорт - нерегулярно[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Продолжаю изучать вопрос в свободное от работы время. Есть трое желающих + Натали_S. Итого, 4 чел.У всех дети, поэтому состыковать по времени будет нелегко, но мы постараемся.Если еще есть желающие, пишите.Натали_S, я так понимаю, вы имеете отношение к турбизнесу и у вас есть опыт подобных "отправок". Т.е., по поводу места можно с вами общаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы очень хотела в Фитнесс-тур. Раньше в инете находила под Киевом что-то подобное, сейчас ничего не вижу:(Мне необходимо сбросить вес, и немало, хочется , чтобы это было толчком.Мне 44 года, спортом не занимаюсь больше года, так вышло, до этого год тренировалась в зале. Сын-подросток, уже на некоторое время можно оставлять:) Не конфликтна, буду рада составить компанию. Главное, чтобы по времени получилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже хочу ... Вводные: 41 год , лишний вес 10+, нужна группа поддержки и пинки тренера . Ребенок взрослый , муж в длительной командировке ...[+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах