Хочу в Фитнес-тур!

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я тоже готова ,да и тренера тоже можно подобрать правда он очень требователен,могут не все выдержать,может спросить -тренера с БВС ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, можно, конечно [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оч хочу поехать - если это будет не оч высокая стоимость 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я хочу+ но у меня нет детей) только кот и собака)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По поводу тренера с БВС Я лично знаю Сергея Николаевича,не имею ничего против.Но давайте вначале определимся, чего мы хотим (для тех, кто хочет).- Украина или заграница?- Если Украина, то: Киевская обл., Одесская (у моря), Херсонская (у моря) или Карпаты (лес, горы, воздух, красота)- Кто как видит себе питание?Тренер с БВС, о котором пишут, сам готовил девочкам. Это бюджетный вариант.Возможно, кто-то хочет более "профессиональное" питание.- Кто как видит себе проживание: Дом (апартаменты) на несколько комнат или отель. Вы готовы жить в комнате с незнакомыми вам людьми (2-3 чел) или нет?Это навскидку то, что пришло в голову.Ну и сроки проведения мероприятия? Могу в июне, я думаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Расскажу свое видение. Мне бы хотелось, чтобы это было под Киевом, ну или Киевская обл. недалеко.Так как многие с детьми и , как я понимаю, киевлянки, чтобы была возможность быстро добраться домой, случись что.Конечно, проживание удобнее по одному, но если цена вопроса существенно будет снижена, то можно и вспомнить лагерное детство:) Питание хотелось бы правильное и приготовленное профессионалом, со всякими там санкнижками, разрешениями и т.д. Чтобы не было каких-либо проблем с пищеварением.Хочется тренера с позитивным настроем:). Ну, и июнь мне лично подходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Принимается. Ждем мнения остальных желающих Хочу добавить.В идеале я хочу и тренера, и массажиста, и диетолога, и психолога :))) Но понятно, что такой формат финансово мало кому интересен будет. Поэтому думаю, что питанием можно озадачить принимающую сторону (если это отель с рестораном) или придется готовить самим, если это будет дом или апартаменты. По поводу варианта, когда тренер сам готовит, как это делал Сергей Николаевич, есть сомнения. Все знакомые мне тренера считают курицу идеальной едой - белок есть, жиров мало + дешевле другого мяса и т.п. Я же магазинную курицу не особо уважаю. И таких "но" у каждого из нас может быть много. То ли договариваться сразу обо всех нюансах, то ли смириться и принять, как должное...Что касается тренировок, то бег - это чудная аэробная и кардио нагрузка, но далеко не для всех он полезен, а для многих и вреден.Предпочитаю бегу быструю ходьбу, идеально - под горку. Эти моменты тоже надо обсуждать с тренером заранее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, в чем-то неприменно прийдеться уступать и договариваться. И в питании, и в тренировках. Но если вся "команда единомышленников" будет настроена на позитив, верю, что наши фигуры изменяться в лучшую сторону. И наше настроение:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, в догонку. А как быть со спортивным инвентарем? Он же необходим, хотя бы гантели. Вести с собой? или это должен быть отель с тренажерным залом? Тогда средств на проживание необходимо закладывать больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гантели - это не главное Знаю миллион упражнений,которые чудно выполняются с собственным весом. Можно рассматривать места, где есть спортзалы. Если говорить об Украине, то в том же Воеводино есть спортклуб с тренажерами и гантельками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если не спортзал, то ,как минимум зал, где можно расположиться на ковриках для тренировок. Погода может быть очень разная, не всегда час на лужайке ногами промашешь. Но, конечно, пешие интенсивные прогулки просто необходимы, по крайней мере для меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слу, у тебя жкт глючит? Просто если в такое ехать, что и как есть? Я не могу много чего есть. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как,ем я сейчас все..но у меня повышенная к-ть, жрать хочется постоянно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааааа. мне сложнее. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Продолжаю мониторить тему Жду приезда Натали_С (надеюсь обсудить с ней вопрос о месте проведения мероприятие).Кроме того, жду в теч.недели информации от Аниты Луценко. Мне просто интересно, за какие деньги нынче можно съездить по проверенному маршруту с распиаренным тренером.Тех желающий, кто не успел сказать: "Я!" и рассказать нам свое видение вопроса, прошу не стесняться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анита такую звезду словила, что сумма должна быть впечатляющей. Есть тренеры отличные, она не одна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я подозреваю, но хочу понять порядок цифр. В прошлом году организаторы подобного тура, "размахивая" именем Игоря Обуховского возили людей в Карпаты за 7200 на неделю.Анита, смотрю по сайту, и в Украине проводила фитнес-туры, и за границей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще раз уточняю - тренера найду. Меня больше беспокоит вопрос правильного выбора места и возможности питаться так, как нужно.Натали_S написала мне на эл.почту, у нее есть идеи и предложения, но я хочу более детально обсудить и понять затраты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как же мне интересна Анна Куркурина! Ее подход к
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(случайно нажала) к тренировкам, да и вообще она очень приятна в общении, судя по видео. Но это я так, к слову о тренерах:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да-да, несколько лет назад смотрела видео :) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой да, она классная!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тренер и у меня есть отменный, разные направления и профессионально. Но Одесская обл., если рассматриваете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Доброе утро! Я бы с удовольствием примкнула+ поговорила с домашними, на неделю должны отпустить, больше - не уверена. Если мы в это время не будем ещё где-то отдыхать, с радостью составлю компанию. По предварительным данным я уже заангажирована на 20 мая-20 июня(плюс-минус неделя) в другое место. Но рассмотрю все варианты, в общем, записывайте меня:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блина, я бы с вами!)) в шутку показала и спросила у своего: "отпустишь? Нет, конечно!"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах