сделал антицеллюлитный массаж - все ноги в синяках

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Она была с мужчиной и женщиной, стояли рядом, они прилетели со мной в одно время, но какой рейс, не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я хочу зайти к ней в клуб в Николаеве, нашла общих знакомых, которые обещали познакомить, я теперь ее поклонница:)) Она очень позитивная, душевная, я ее очень уважаю, как личность и она явно занимается своим делом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я смотрела и крем отличный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спорт, чистое питание
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ниже пишете, что синяки легко появляются это указывает на хрупкость сосудистой стенки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну.. я не считала это проблемой по крайней мере с медицинской точки зренияи о чем это говорит?что в моем случае синяки после массажа нормальны для меня? или наоборот - при такой особенности мне противопоказаны массажи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первый вообще первый раз в жизни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во второй раз так уже не будет. Тело привыкнет [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаем знаем синяки и боль это нормально после баночного, еще медовый есть, тож больно. От целлюлита безболезненно можно кенрико пластырями избавиться, с алмазом называется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я из сторонников того, что лучше целлюлит 1-2ст, чем ноги в сосудистой сетке целлюлит - это косметическая проблема, а здоровые сосуды - это залог общего здоровья в будущем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лимфодренажный массаж - это очень мягкий массаж, болезненных ощущений там точно нет.А антицеллюлитный массаж - в исполнении многих массажистов - жесткий, болезненный и травматичный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, хороший гемолимфодренаж не такой уж и мягкий. Он него тоже могут быть точечные синякиИ он способствует уменьшению целлюлита[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с вами полностью согласна но все равно не поняла, можно ли мне продолжать такой массаж при моей особенности или нетсосудистой сетки у меня нетсиняки, которые иногда появляются, проходят сами без следов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

окончательное слово должно быть за врачом в каждом случае а если есть сомнения, попросила бы массажистку просто снизить силу надавливания. Эффект будет все равно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, прикольная, но мне довольно важно, чтоб тренер внешне был хорош. У меня сейчас не мальчик, а древнегреческий атлет, я мотивируюсь )) А барышни на массе я боялась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а она руками делает? [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот там все подробненько http://www.kidstaff.com.ua/tema-4846613.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, я бы с ней очень хотела заниматься. Видела девочек до и после, которые с ней занимались - супер. И ее подход мне близок и она позитивчик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А пеленание у Вики делали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жаль, вакуум мне не подходит, думаю с роликом аналогично, мастеров которые руками делают хорошо нет [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где это продается? [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а по какой причине не подходит [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

facepalm... пластыри от целлюлита. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть у меня хороший мастер, который руками делает. В районе харьковского шоссе, подходит? Но я предпочитаю именно аппаратный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я заканчиваю курс массажей у Вики, у меня синяков нет вообще!!!! Когда первый раз к ней попала, года три назад, синячки маленькие были, сейчас - ноль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах