сделал антицеллюлитный массаж - все ноги в синяках

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

делитесь упражнениями! [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

синяки скорее от пальцев, а не от баночки точечные такие, мелкиеи больно было именно при разминании пальцамимассажистка сказала что так надо, иначе эффекта не будеттем более это вообще первый в жизни массаж, никто никогда раньше мой целлюлит не разминал))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если есть хоть малейшие признаки варикоза - вены, сосуды видны на ноге при внешнем осмотре, даже немного - любой ручной массаж противопоказан. Когда-то врач обьяснил. Не послушала, пошла к хорошему массажисту, который сказал, что больно не будет и синяков тоже:-)) не было ни того, ни другого, а венозная сетка появилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

варикоза нет и близко а синяки у меня в принципе легко случаются, чуть где за мебель зацепилась - уже синяк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если хотите дома, посмотрите на ютубе Анну Куркурину Я ее люблю, не пугайтесь только, что она выглядит, как мужчина, толковые советы дает по телу и питанию, реально все работает. Много полезного видео " как убрать живот, накачать попу или убрать ушки" Я дома делала долго, потом начала лениться и хожу в зал, с тренером занимаюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда какая альтернатива? вакумно-роликовый еще хуже в таких случаях [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, знаю ее, когда-то смотрела ее видео, действительно стоящие [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ее встретила неделю назад в аэропорту:))) Прикольная она
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не правы. Гемолимфодренаж как раз показан при таких состояниях Специально, чтобы разгружать венозные и лимфатические застои.Ваш врач некомпетентен[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы в первый раз делали? Во второй. Кожа привыкает и вероятность синяков меньше [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

МАМА ДОРОГАЯ! Извините, вырвалось... Я таки испугалась)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно попросить у вас телефон Вики - хочу поделать массажи. Спасибо. [+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я первый раз смотрела ее видео и все удивлялась: где же Анна, почему какой-то мужик все ведет )) [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ха:))) Она классная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ловите номер! 050 805 92 54
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Записала. [+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверно таки улетела на чемпионат в Австралию [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, Вика, спасибо. Вчера на 2 часа залипла на ее канале. такой позитив! [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, у нее там есть видео, как делать правильно антицелюлитный массаж [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чет я не помню чтог бы у тебя вообще что-то лишнее было )))+ а тем более уши )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ты мне, да? я их умело скрываю. Но такие есть я тут фото перед массажем сделала. Муж сказал: лучше не смотри. И таки да :([+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тебе тебе )). Умело скрывать тоже нужно уметь ))+ кстати да, фото ДО очень мотивируют ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне она говорила, что на Кидстаффе ее подруга Вика, а не она сама.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это ее страничка, подруга только фотки загрузила когда-то!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах