сделал антицеллюлитный массаж - все ноги в синяках

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

сделал антицеллюлитный массаж - все ноги в синяках это нормально? или менять массажистку?массаж был ручной + баночныйи было больно очень(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой массажист говорил, что травматизации сосудов быть не должно но есть мнения в интернете, что иначе не достичь результата.. Не знаю, я б не терпела:) и побаиваюсь получить сосудистые звездочки или сетку на бедрах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня всегда бывают синяки, очень близко расположены сосуды. Обычно только на первых сеансах, потом уже не появляются. Баночный он вообще травматичный, травматичнее ручного. Если сосуды близко расположены, я бы отказалась от баночного. Ручной, с постепенным наращиванием глубины воздействия.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1() [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Менять. У меня был такой опыт: на месте синяков в некоторых местах сосудистая + Сетка осталась. нашла другую массажистку. Да, иногда очень больно, но синяков она никогда не оставляет[+sign]No reason to stay is a reason to go[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Послушаю. Я в поиске массажистки Пока рассматриваю Вику с Лютеранской, когда-то ее рекомендовал кто-то на Ликаре. Кармен, Вы не у нее были?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря какие у вас сосуды [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю какие, проблем с ними не было никогда ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не у нее я была у начинающей массажистки, она моя подруга
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Менять [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я хожу к Вике третий год, у меня иногда появляются синяки маленькие. У меня всегда так, даже после обычного лечебного массажа, синяки - это нормально. Вика - очень хороший массажист.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

менять. Так быть не должно Отдельные 1-2 синяка имеют право быть. А все ноги в синяках - это неправильно сделанный массаж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вика так же на лютеранской? И какая сейчас цена не скажете? Я ходила по вашей наводке, была очень довольна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас. у нас так девушка на работе делала неделю. ещё и с гордостью демонстрировала. причём её убедили, что только так будет результат. [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если быть точным, то синяки мелкие точечно по внешней поверхности бедер с обеих сторон, размер синяка - как подушечка пальца, они же от пальцев и естьна задней, передней и внутренней сторонах нет вообще ни одного,а по бокам по всей длине бедра равномерно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, она там, цена 230 или 250, точно не помню. Я ее обожаю, она творит чудеса с моими " ушами":))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, решила опять записаться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы есть на кидстаффе? Там только позитивные отзывы, она там Vika77
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот что б так раз и на всегда от них избавиться [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, а что?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Много хороших отзывов о ней там
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю такие возможны. так как еще многое от кожи зависит, от близости сосудов. но такие синяки должны быстро сходить [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ааа, ну так мне они уже не важны) а то, что хорошие не удивляет, она молодец
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно избавится, но если снова кушать и лентяйничать, они снова прибегут:((( У меня эти бока - самое проблемное, нарастают, как crazy очень быстро, сейчас почти ушли, и это только я начала массаж!!! И я делаю специальные упражнения для этой зоны, досталиииии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах