Восстановить ногти

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а я думала это только у меня за март ногти расслоились так как никогда. даже срезать не возможно((( и как так резко((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я заказывала на Кидстаффе у девочек, есть точка в универмаге Украина на втором этаже, но там дороже. Причем мне помогают все Биогели цветные, не обязательно железный ноготь. Да, я завишу от их цветовой палитры, и не всегда имею тот цвет, что хочу, но уже год как я имею свои красивые ногти, рекомендую попробовать).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я лично не пробывала, но знакомая советует воск для ногтей, в парфумке продается, говорит, что ногти прямо вау, вау.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отписываюсь, кому актуально: Меня спасла процедура запечатывания ногтей. Эффект увидела мгновенно, уже отросло миллиметра 3 ))Видео по теме: https://youtu.be/EkDVQlsWuXU[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я постоянно подобное делаю, только м асло не наношу. дней 5 норм . потом все как обычно(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Восстановить ногти я делаю маску красного перца с кремом...любым...подогреть массу и нанести на ногти на 15 минут...потом смыть...делать не чаще, чем 2 раза в месяц...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я купила этот Коготь ..железный который.. через две недели отпишусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне Эвелин 8 в 1 очень помог пользуюсь около полугода постоянно в качестве базы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я пользуюсь Ель Коразон месяц. Пока что не помогает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне Коготь очень помог)) наслаивать правда не всегда получается, но результат для меня очевиден - ногти сами по себе очень тонкие и гибкие, по краям вечно "секлись", лак на них никакой не сох толком и не держался, слазил даже при принятии ванны/душа. Просто смотрю, что сам этот лак начал держаться очень долго (хотя в начале курса - так же слазить начинал на 2-3 день), декоративными пока не красила, мне его собственнный нюдовый тон нравится. А ногти у меня - производственная необходимость! Нужны крепкие!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо Вам)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так, смотря чего вы от него ждали и что еще делаете) я вижу, что пластина реально намного твёрже, по краям ноготь не чешуится. я еще пивные дрожжи дополнительно пью, но скорее для кожи.видимо, есть какая-то медицинская проблема, если оно никак не действует...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подскажите, он как обычный лак? Обычный лак на моих ногтях держится максимум день :( Коготь как в плане носкости?Я почти год пользуюсь шеллаком - удобно, конечно, но последние два раза снимала - ногти кошмар-кошмар.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, он как лак(+) если наслаивать - то такой фарфоровый цвет получается, в один слой - почти прозрачный.у меня та же проблема - больше дня не держались лаки, только с сушками типа Сеше Вит, и с этим тоже сперва так же было. Сейчас ногти твёрже и лак держится намного лучше! Учитывая то, что я посуду мою руками - вот сейчас в пятницу накрасила, только вчера на одном пальце скраю чуток откололось)) Но первые пару недель перекрашивала каждые 2-3 дня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще никак((ногти такие же мягкие, по краям чешуятся . слоятся(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах