Восстановить ногти

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Восстановить ногти Девы, посоветуйте мне, плз, какое-нибудь средство для ногтей, что-то этой весной им совсем нехорошо. Основная проблема - слоятся, крошатся.Внутренние проблемы есть, решаю, надо укрепить из вне ))[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://makeup.com.ua/categorys/110637/ Выбирайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извне маркетинговый ход) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

постою послушаю. у меня вообще ужас. пошла на непопулярную меру - гель-лак бесцветный, под него - какое-то ужасно дорогое лекарство, помогает всем.как оказалось, из правил бывают исключения :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тоже ужас, они даже не слоятся, они рассыпаются. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Биогель или железный ноготь от Эль куразон, очень рекомендую. Я думала, что у меня не может быть длинных, крепких ногтей, оказалось это не так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2 года бьюсь. и витамины пила, и всякоразное мазала...Не скажу, что кардинально решила вопрос, но две реально помогающие вещи:семя льна в еду, желательно дробленое. Эффект заметила на 5м месяце, когда доросла "подкормленная" пластина.и второе, чего я раньше не делала, а теперь пришлось - все время лак в 4 слоя, с обязательной базой и топом. Могла пофилонить) теперь у меня целый арсенал супер баз и экстра топов)) Панцирь!Иначе из них оригами можно было сворачивать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эвелин 8 в 1 пробовали? Но на него такие противоречивые отзывы.....(((((([+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, отзывы оч хорошие. А где вы купили это ср-во? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выше Марьянушка порекомендовала 'Железная твердость El Corazon', погуглите. Мне уже срочно надо ))))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

медобиотин + все же надо лечить изнутри
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

биотин помог [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где такое продают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне второе не помогает. даже гель-лак, который типо должен зацементировать конструкцию а если просто лак с базой и топом - так он слазит к концу дня. ногти мяткие, не держится ничего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я таким лаком пользовалась http://belweder.com.ua/lak-ukreplyayushii-dlya-rasslaivayushihsya-nogtei-s-fruktovymi-aha-kislotami.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

песчаные ногти(( у меняс ногтямивот такой кошмар был http://dermalatlas.ru/bolezni-nogtej/peschanye-nogti-ili-traxionixiya/ лечила 3 месяца(( ни маникюр тебе, ничего((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

песчаные ногти(( у меняс ногтямивот такой кошмар был http://dermalatlas.ru/bolezni-nogtej/peschanye-nogti-ili-traxionixiya/ лечила 3 месяца(( ни маникюр тебе, ничего((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

парафиновые ванночки для рук, это единственное что мне помогает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

витамины + средство от ломкости Ezflower
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та шо ж такое. я год делала парафин - безрезультатно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня появилась такая проблема в связи с замещающей гормонотерапией. Ногти мягкие,слоятся. Один ноготь вообще делился пополам. Эвелин 8 в 1 -ничего так.Я начала им пользоваться месяца 2 назад - эффект есть, и это я мажу не регулярно.Еще я начала принимать яичную скорлупу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а начиналось все с того, что ногти начали просто сворачиваться и превращаться в когти)). Да и в это время у меня был очень низкий гемоглобин..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

biona витамины сегодня стоматолог порекомендовала попить американские витамины[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

масло ши использую вместо крема для рук+ кутикула в хорошем состоянии после него и ногтакам полегче, тоже жутко слоятсяно соновное к єтому конечно витамині - биотин и кальций-магний-цинк[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не устану хвалить биотин - мне помог и с ногтями и с волосами [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах