Посоветуйте солнцезащитный крем для лица

76 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О! спасибо. Где он есть? [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пилинги, либо серия Обаги хороша [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня корейские работали, типа ББ тоже лоб обсыпало пятнами шокапец, несколько лет, при малейшем солнце.я тебе могу дать несколько пробников, там спф 40-50, непробиваемый, но это все же тональное средство, их надо гидрофильным маслом смывать...я аптечные все перепробовала для лица с спф высоким - жирнят или не защищают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лореаль, вот такой+ http://www.amazon.com/LOreal-Paris-Advanced-Sunscreen-Sunshield/dp/B005F5J5Z6/ref=sr_1_1?ie=UTF8&qid=1426147719&sr=8-1&keywords=loreal+spfмой маст хэв уже 3 года. Можно наносить самостоятельно, можно на основной уход. Консинст. оч. легкая, хорошо впитывается, не жирнит.Покупаю с Амазона
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на мейкапе еще зимой я им не пользуюсь, а прошлым летом был. Я в сентябре как раз взяла и мне вот до сих пор хватает. Но смотрю, что и в инете можно найти где-то. Предложения есть. Хотя, имхо, к маю и на мейкапе появиться.[+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на мейкап брала но в сети много предложений.[+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в прошлом году пользовалась и в этом начну уже City Block от Clinique + пудра с спфпросто защитные кремы отставила, мне с ними некомфортно в городе. Уже много лет прячусь именно таким образом: тональная основа с спф + пудра с спф[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я корейскими пользуюсь ББ и просто солнцезащитными. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давай) попробую...А вдруг понравится) Но блин мне ВВ не особо, у меня есть несколько и я не пользуюсь [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо)) не мой вариант. Не могу себя представить летом с тоналкой и пудрой)) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! Что-то конкретное или они все хороши? [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так Вы пишите выше, что готовы попробовать ВВ - это тональный от того, что его назвали др. буквами суть не меняется ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

авен только не покупайте, это ужас какой-то, лучше кремом для обуви морду намазать))) я брала спф50 [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обаджи максимум 50. У меня 50ка есть, она меня устраивает на сто пиисят тыщ процентов))) Я готова пробовать только что то еще выше)[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, не знаю... куда не сунусь - нет в наличии(( У некоторых даже цены не поменяли, так прошлогодние и висят, т.к. товара все равно нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Биодермой 100 пользовалась отлично[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 за Биодерму 100, у меня такие же пигментные пятна ушли самостоятельно только от (+) того, что я год пользовалась солнцезащитным. И осенью, и зимой. Теперь только весной и летом мажу проблемные места, и с гораздо более низким спф.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 på city block, my s muzhem na niom s vesny - po osen a letom + krem Kiss my face s iherb
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Vichy capital solely SPF 50 матуюча емульсія для комбінованої та жирної чутливої шкіри
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у тебя именно корея? потому что только ихние рулят))ну и да, там тоже есть более и менее удачные продукты - я за последние года два много разных пробовала (обычно сайты при заказе присылают кучу пробников разных, так что была возможность сравнить)аптечные реально приходилось просто выбрасывать... масс-маркет я даже пробовать если честно не рискнула.еще СС-крем есть, тоже класный, вообще невидимый, но там спф около 30.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня такая, на лицо хорошо ложится, не выбеливает, не жирнит, можно наносить на свой крем, не боясь, что будет слишком много Хотя она не такая уж жидкая. Но после фотоомоложения пару пятнышек появилось. Но я, конечно, не обновляю его каждые 2 часа.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, что написали! Как раз зашла в аптеку - видела его и виши. Виши не пробовали? [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, как раз смотрела на него сегодня. Спросила пробник, у них не было и я не решилась, хотела отзызы хотя бы почитать [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня проблема в том, что может шелушиться лоб или нос, а это с тональным эффектом несовместимо. Надо к тебе подъехать и потестить пробники. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах