фотоомоложение

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

а на Лукьяновке или рядом кто-то может делал данную процедуру. Похвалите или поругайте салон.Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока Горавски единственное место, где сразу был виден эффект. Сегодня сделала в другом месте т.к. в Горавски уже месяц не могу записаться на удобное мне время и в ближайшие 3 недели оно снова не предвидится. И что - чуть покраснело лицо (через 2 часа краснота сошла), и близко ничего не произошло с пигментацией (после Горавски сразу были черные корочки). Выброшенные деньги. Аппарат тот же, что в Горавски причем.До этого так же безрезультатно несколько лет назад делала в Эл.Эн. и еще каком-то салоне, название которого уже не помню. Так что не советую идти абы куда, без отзывов.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего себе :( печально, но цены у горавски... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там, где я делала, тоже было недешево, даже чуть дороже, чем в Горавски в феврале но на 230 грн. меньше, чем сейчас. Но там хоть платишь и есть эффект. Хотя цены капец, конечно. Подняли в конце февраля, когда курс был на максимуме, курс упал, а цены нет.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как не загляну в какую-то тему в красоте все о Горавски раньше и не слышала о таком, а сейчас уже надцатая тема[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это ж мы одни и те же перетираем, я и santa там делали, только у разных косметологов )) [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах