фотоомоложение

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

фотоомоложение Привет!Хотела бы услышать отзывы о процедуре "фотоомоложение" - стоит ли своих денег, есть ли эффект и не бывает ли негативных последствий?п.с. хочу сделать с целью устранения пигментных пятен, веснушек и мелких морщин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мелкие морщины, особенно, и пигментные пятна уходят хорошо, сусудистая сетка или просто сильно выделенный лопнувший сосуд, на мой взгляд, - хуже. Но, надеюсь вам сказали, что фотоомоложение надо делать курсом и не менее пять раз, а потом обязательно наносить солнцезащитный крем. Негативных последствий нет. У меня не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На морщинки никакого эффекта не заметила. Пигментные пятна уходят только те, где пигментация не сильно глубоко залегает. Сосуды - немножко Приятный бонус - некоторое сужение расширенных пор. Но далеко не на каждом аппарате и не у каждого косметолога процедура эффективна. Если выходите без покраснений и отеков, и сильно потемневшей пигментации - вас просто развели на деньги.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Косметолог в Горавски сказала, что никакие 5 раз не надо. Эффект либо есть с первого раза, либо нет. Возможно понадобиться вторая процедура, чтобы добить, но не 5. Это их главный специалист по лазерным методикам. Она мне сразу сказала, что если после 1-го раза останется пигментация, она мне лучше распишет уход Обаджи, т.к. толку от фотоомоложения не будет (глубокое залегание пигментации). Кое-где ушла пигментация, но даже не 50%, хотя мощность она мне высокую выставляла, на скулах 2 недели были отеки.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ спасибо за информацию, я пока что ни в какую клинику не обращалась за консультацией - решила узнать реальные отзывы изначально. Про крем я читала.Цена на эту процедуру не сильно маленькая, поэтому не хочется делать зря.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ скажите, пожалуйста, а после этой процедуры на работу хоть можно будет выйти или надо дома сидет такой "красавицей"?читала, что пятна пигментные чернеют сильно, а потом отшелушиваются через неделю - это так и есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня ушла пегментацитя за пять раз, никаких отеков, к вечеру - прекрасная кожа. Вам не могли сказать что хватит одной процедуры, вам могли сказать, что после первой могут сказать СКОЛЬКО понадобиться вообще таких процедур. Одной всегда мало, минимум нужно три, пять - в самый раз. Можете уточнить у них, думаю, вы что-то не то поняли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сразу я выходила в сильных красных пятнах и отеках, примерно, как после инъекций На следующий день уже куда-то выбиралась, но не работу (делала перед выходными). Отечность у меня была сильная (прискуловые отеки), возможно потому, что по местам наибольшей пигментации (скулы) прошлись 2 раза. С отшелушиванием все так и есть, корочки потихоньку смываются/сшелушиваются примерно за 1-1,5 недели.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что значит не могли? Я, наверное, лучше знаю, что мне сказали. Сказали, максимум 2-ю сделаем, или же сразу перейдем на Обаджи, если увидим, что не эффективно. Возможно, потому что я хочу решить именно проблему пигментации и косметолог не хочет разводить меня на деньги, т.к. для моей пигментации эта процедура, возможно, неэффективна (у меня многолетняя пигментация). Пойду еще раз, но учитывая, сколько у меня осталось пигментации, вряд ли можно сказать, что первая процедура (достаточно травматичная для меня) была сильно эффективна.Я уже писала, что когда-то делала уже 5 процедур в другом месте, вообще ноль эффекта. Тут хоть что-то, ушло несколько особо надоедливых пятнышек.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Горавски она и раньше стоила в 2 раза дороже, чем везде, а теперь еще и цены повысили с 1 марта уже 1200 :([+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, несмотря на СПФ 50 в любую погоду, на одной скуле после процедуры появилось 2 новых пятнышка :( [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Без понятия, что вам там говорили, я рассказываю свой опыт, у меня положительный и результат есть и с морщинами и с пигментами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я верю, Вы рассказали о своем, я о своем. Просто не нужно говорить "Вам не могли сказать". Продаю почем купила [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какие именно морщины у Вас ушли? И какая пигментация у Вас была? Можете показать фото до и после? Можно на электронную почту, если не хотите светиться.Я была тоже изначально настроена на 5 процедур, но мне сказали именно так, как я написала.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Anette, каким СпФ вы пользуетесь? Я, в принципе, нашла идеальный для себя, но вдруг у вас что то лучше)И по Певонии - уже могу дать отчет. У меня сосудов как таковых не было, чуток на крыльях носа только, вот они ушли. Моя проблема, скорее эритроз - я розовая как чистый поросеночек) Так вот, общий тон кожи побледнел, но я ожидала большего.Поскольку мне крем пришел раньше, чем долетела сыворотка, около 10 дней пользовалась одним кремом. Результат был нулевой. Мой вывод - работает только сыворотка - концентрат. Она вполне уживается с моим обычным кремом, так что если решусь продолжать, то крем больше брать не буду.Из веских минусов продукта - не дает увлажнения. Совсем([+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Морщины в уголках глаз и рта, у меня очень высокий лоб, ну просто очень, там и были пигментные пятна, И немаленькие, на носу пару небольших, да на щеках. Фото я не делала. В Горавски появился Halo лазер, он вроде тоже от пигментных пятен, не спрашивали о нем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за отзыв о Певонии. С СПФ у меня сейчас Виши для комбинированной кожи с СПФ50 Текстура нравится, не жирнит, наношу на свой крем, но вот пару довольно ярких пятнышек появилось.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня такие мелкие пятнышки, как множество бледных веснушек, я даже не знаю, как их лазером. Даша не предлагала говорила, что с таким, как у меня, хорошо справляет Обаджиевский гидрохинон. Буду у нее, спрошу. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, у меня они не мелкие, а наоборот были такие крупные, ушли очень хорошо, а Лазер у них появился недавно, цена высокая, я так понимаю, сейчас идет "обкатка", я планирую осенью на него сходить, он не только пигментацию устраняет. Вроде как.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня с Шанелью спф 50 та же фигня. Пятна лезут даже при постоянном ношении. И вся эта свистопляска началась с КОКов, уже сто лет как отказалась, но они лезут и лезут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня после рождения первого ребенка, в первое лето прогулок с коляской как вылезла пигментация, так и не могу избавиться уже почти 6 лет.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сейчас еще не поздно? Смотрю ,есть на скидочнике акции,можно рискнуть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

без понятия :))) сама думаю... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фотоомоложение считается всесезонной процедурой, но защищаться, конечно, от солнца надо [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто-то делал фотоомоложение в салоне + в салоне "Леди Эстетик" на Оболони?не хочу ехать свитзаочи, ищу на Оболони и со средней ценовой категорией (за тыщу грн не хочу).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах