О том, как меняется фигура с возрастом.

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А на айхербі який? Тільки не кажіть, що солгар
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня получился женственный пузик и попа ...хорошо,хоть руки остались прежними [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с такими локтями можно и к эндокринологу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет конечно :). этот http://ru.iherb.com/Doctor-s-Best-Glucosamine-Chondroitin-MSM-240-Capsules/23
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

весьма интересно, а "кто" и с "кем", исходя из приведенной формулы (цели), или "что" с "чем" должны прийти в состояние гармонии (баланса, эквилибриума, спокойствия)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня выросла грудь на 3 размера и на спине появились запасы сала.+ а в общем, равномерно на боках , бедрах, груди +10 см за 10 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Руки, талия и обвисшая задница-грудь - бич женщин К 40 ка, если наследственность отсутствует. Питание, жидкость, зал, косметолог исправляют ситуацию) после 50ти - посмотрим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня с детства такие локти, по эндокринологии проблем не наблюдается [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

імхо, ці м"язи найлегше накачуються. було б бажання)() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Вот я молчала) Потому что не поняла каким боком хондроитин к вялым коленкам))) Деми Мур пластику колен делала. Но говорят дорого, больно и восстановительный период затяжной)[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К сожалению нет. По крайней мере у меня) Мышцы, конечно, подтягиваются, но кожа растягивается со временем. Это ж как локти. Только на ногах, бггг)))[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что это может быть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жесткий скраб помогает, хоть, может, и временно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понятия не имею, чем я их только не мазала и не терла. Забила, просто увлажняю [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он помогает сделать кожу мягкой, но никак ее не подтягивает) () [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну,коричневые локти могут говорить о недостаточности надпочечников.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

берем мыло самодоленое "нулевое" с достаточно большим процентом "суперфата", моемся (с периодичностью 3 в неделю) - получаем результат - чистые, мягкие локти- естественно, это мыло нужно определить опытным путем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если радикально, то только резать если бы меня это достало, я бы резала, если есть средства на это удовольствие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене легка атлетика в анамнезі, багато :) думаєте, я не знаю, як накачати ноги? Решта м*язів ніг - як камені, навіть задня поверхня стегна і внутрішній м*яз стегна. а от над коліном уже не гостро, а кругло :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не совсем поняла, что за нулевое мыло и что такое суперфат. Можете ссылочку дать?[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не хотіла вас образити. виходила тільки зі свого досвіду, тому й додала "імхо"() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, спасибо. Меня тоже суставы не радуют все думаю чего б такого попить)))А вы сами себе назначили? Или врач?Курсом - это как? Раз в год?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хондротин не отсюда) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я і не образилася :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах