О том, как меняется фигура с возрастом.

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

О том, как меняется фигура с возрастом. Захотелось поговорить и послушать других...В возрасте до 30 всегда хотела чуть уменьшить попу и ноги. К верхней части тела претензий не было. Как-то незаметно все изменилось в последние годы. Руки, грудь, спасательный круг... Вроде и вес почти тот же, но почему-то стали поправляться другие места. Это гормональное ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На талии с рождением детей теперь тоже стремится что-то отложиться, но я довольно успешно борюсь На руках и, к моему большому сожалению, груди ничего не откладывается ))[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня все наоборот, хотела увеличить - но с возрастом там само наросло))) поэтому моя теперишняя фигура мне больше нравитсяи еще оооочень интересное наблюдение. раньше таки пузо-спас.круг росли....а теперь нет))) вроде и откушалась за зиму, но пузо не висит)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таки да, до 30 у меня верх на размер меньше был чем низ+ сейчас верх даже бывает на размер больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм, неужели это особенность моего организма? Такая же картина у мамы.При этом, вес, который после вторых родов таки на 3-4 кг увеличился по сравнению с дородовым периодом, за последние 7 лет особо не менялся. А вот грудь-руки-бока в период 38-40 лет появились...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я стала замечать последних два года. Мне 40 лет... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

36. У меня пока ничего не изменилось - где наростало, там и продолжает наростать :). но физкультурой все успешно можно убрать. Моя проблемная зона во все времена - это бедра. Даже талия особо не страдает, а вот бедра...[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня очень быстро пузо начало наростать. хотя раньше к этому склонности не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня однозначно увеличились плечи, пузо было всегда при моих 46кг плоско-впалого живота не было никогда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня меняется только если я начинаю поправляться. Тогда сразу - и литцо нарастает, и тициановские руки, и попа стремится к объемам духовки) Если держу себя в руках, то нормально, держусь. Талия не увеличивается, по крайней мере. Хотя физиологичский птоз присутствует, да, но это больше к лицу относится ( и к груди)))))[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мене коліна почали удручать. А талії у мене ніколи особливо не було. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, да. Колени слабое место( [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня все как всегда. Единственное+ до 30 лет было легче держать себя в форме. После 30 лет - тяжело:( Набрать лишнее очень легко, потом долго сбрасываю. Пока нашла один выход - правильное питание всегда (даже на Днях Рождениях и т.п. праздниках). Нельзя давать слабинку. Ну и хотя бы маленькая физ нагрузка. [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня плечи - от локтя и выше, просто жуть. От зала еще и увеличились, видимо мышцы изнутри распирают жир )) Ну и над коленями, но по коленям вижу позитив от упражнений, хочу еще укольчики попробовать.Задница и так всегда была, ну и сейчас наприседала, буду женщина-кентавр ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

учитывая, что сейчас я вешу меньше, чем в свои "лучшие годы", так сказать, то особо ничего не тяготит ... а лицо .... все, что есть на нем - моё )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такие "веселенькие" тут темки в ряд выстроились:)) пойду повешусь)))+ думаю, что и гормональное, но и ответьте на вопрос, сколько вы двигались и какой образ жизни вели в 20 и сейчас[+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я хондроитин жрякаю курсами. очень помогает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Айхербовський чи рідний? Похоже, і мені пора
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я с возрастом "усохла"))) не могу сказать,что меня это радует. Если бы мне кто в мои 18 сказал бы, что не смогу набрать вес -плюнула б в очи![+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

год назад хербовский брала, очень помогло. сейчас пью Террафлекс (покупала малому да не понадобился) - пока не могу ничего сказать. но по составу вроде одинаковое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

один вопрос - а зачем? (в смысле + кг)- по видимому, организм сам знает, сколько ему нужно при "таком" образе (способе) жизни?- на кой ему, при общем спокойствии и осознании "вселенских законов и правил", таскать на себе "пулеметные ленты, цинки с патронами, тушенку и муку" - короче НЗ, для всепоглощающей, испепеляющей и далеко непопедоносной "борьбы" с "внешним злом"???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

локти резко в 30 лет стали шершавые и потемнели. И никакими процедурами не исправишь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Увеличивается к-во жировых отложений, вот вам и меняется фигура [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ніколи не хотіла зменшить опу, але хотіла округлить верх, бо різниця в 2 розміри між блузкою і спідницею бісила неймовірно. Ну і ребра + ручки-палички при досить крупногабаритній Ж теж не радували. Називається - бійтесь своїх бажань)))Зараз невідомо з якої радості наросли біцепси, да +жир - не в кожний рукав влізу.я думаю що да, гормональне. вага однакова, а пропорції змінились[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а худеть зачем? по тем же причинам,что и набрать вес -для обретения гармонии с собой))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах