А кто Холиленд напрямую в Израиле покупает?

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Спасибо. не волнуйтесь,каждый пусть сам решает у кого заказывать,Вы предупредили-это главное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да и эта сейчас"золотая"получается) крем(ресторинг)50мл -635грн,лосьон-355 грн за 100мл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня обязательный это крем ABR - ничего лучше для своей жирной проблемной кожи я не встречала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я с косметикой вообще в шоке. Хотела в конце лета большой заказ пептидной косметики сделать в США, курс взлетел до 12, решила повременить Теперь по курсу 30+ уж точно не буду заказывать. Надо накупить хоть какой-то запас привычных средств, пока еще не все по новому курсу пересчитали.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

исправила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы им на постоянной основе или курсом пользуетесь? я его один раз только покупала-израсходовала-понравился на ночь,кожа утром-шикарная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посредник написал цену ресторинга-635грн за 50мл((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он для меня зимний
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плотный? у меня ж тоже такая же, очень сложно подобрать средства, пользуюсь только гелями или флюидами[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фраза "взлетел до 12" звучит уже комически. Говорила сегодня с косметологом и массажистом, все закупки в евро, цены стали космос [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я зашла посмотрела цены памперсы, наши Меррисы уже 610 грн., упал и умер (( Нам пачки на 10 дней хватает.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У той барышни, что я беру посмотрела прайс сейчас, цены тоже выросли. Ваш АБР ресторинг 50 мл 440 грн., раньше был порядка 250 (( Но все равно лучше, чем 635. Поищите еще на кидстаффе. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обожаю баночки, это еще далеко не весь арсенал. У меня еще большой набор Маджирей (люблю эту косметику), куча всего с айхерба и так, по мелочам Я так радуюсь, когда какая-то баночка заканчивается )) Но такое количество косметики, конечно, не к добру, нет системности в использовании средств, то одним намажусь, то другим, в зависимости от кажущихся мне потребностей кожи.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ниже написала ник продавца на кидстаффе [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ей уже написала,тоже удивилась разбросу цен, и у нее действительно на порядок дешевле,поэтому спасибо в любом случае за контакт).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого,и это всего лишь подгузники... меня цена и Памперс Актив Беби впечатляет,кроме них ничего не подходит,быстрее б уже самостоятельность и горшок))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, плотный - но при этом единственный на моей памяти крем, который не оставляет жирную маску на лице. В общем девочки - если кто хочет попробовать, можно купить большую банку и распилить на нескольких.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я только "за"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах