А кто Холиленд напрямую в Израиле покупает?

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А кто Холиленд напрямую в Израиле покупает? Хотела бы примазаться с тремя позициями ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думала, но там деньги вперед, страшно [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне как то знакомая на eBay покупала. Послушаю, любимая косметика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на кидстаффе покупаю,но с удовольствием тоже б "примазалась":)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у кого берете на КС? У меня все кремы заканчиваются, я в шоке о цен на фоне курса евро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заказывала у разных продавцов(ориентировалась на рейтинг и отзывы) цена у всех практически одинакова,поэтому просто в поисковик кидстаффа введите название фирмы и будет Вам счастье).Тоже закончился лосьон,но глянула на те цены и...присматриваю альтернативу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, я пробовала там заказать, написала примерно 6 продавцам, такое впечатление, что они не в адекватена мой вопрос о цене отвечали"а почем вы готовы купить"???или еще что-то неслиили вопросом на вопрос ниочемили "не знаю когда будет в наличии"и тдПосле 2 дней переписки поехала к своему косметологу и все то же самое купила. А так думала сэкономить время на поездку в центр, ага[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раньше покупала на ибей из Израиля, сейчас с этим курсом невыгодно, покупаю на разлив на кидстаффе [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может мне повезло)),заказывала у двух продавцов-все ок, нежно люблю их супер лосьон(теперь он "MILENIUM") и крем из серии Лактолан для жирной кожи.На зиму еще заказывала ночной Holy Land Восстанавливающий Restoring cream Alpha-beta Retinol. Заказывала обычно без проблем,сразу писали цену,даты изготовления,доставляли как и указано было в объявлении-достаточно быстро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

повезло, точно [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я регулярно покупаю. Только одна барышня, которую тут упоминали, тормозит регулярно, но у нее такие цены, что я ей прощаю )) [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а поделитесь ссылкой на продавца, плиз..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А дайте пожалуйста ссылку на барышню Последний раз мой рестронг крем 600 грн((( а мне без него ни как
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, ею тут форумчанки были недовольны, она не всегда быстро отвечает + Хотите, могу на почту выслать, не хочу, чтоб потом обвиняли в рекламе.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно на почту [email protected]. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мне спасибо [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что именно заказываете,от каких средств в восторге? я как-то на двух средствах застопорилась,и не знаю,что там еще у них"вкусное")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то у Вас не то с имэйл адресом [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отправила [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из Холиленда постоянно заказываю Белый пилинг (бывший лактолан), суперлосьон, курсом крем абр ресторинг ночной, крем С the Success, тоники (сейчас с АХА), есть еще гель био рипеа. Из Израиля напрямую заказывала пилинг Age Control и сыворотку из этой же серии, тоник Фитомид. Но я не только на холиленд, у меня есть пилинги и масочки из Кристины (мыльный пилинг Роз де Мер, биофитопилинг, маска анстресс, маска мультивитамин для век), Онмакабим (пилинг с петрушкой), Ренью (маска для век, крем с вит. С, маска для лица пассифлора). [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где это у Вас все помещается:) наверное у нас схож тип кожи,т.к.арсенал средств у меня подобный,только нет такого ассортимента)))Кристину тоже"уважаю"-особенно мылко для пилинга.Если Вас не затруднит,напишите на мой эл.адрес посредника по Кристине и Холи Ленд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что, хорошая косметика?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, потом останетесь недовольны, а я буду виновата Health Beauty у нее ник на кидстаффе. Она не очень оперативно реагирует, девочки с ликаря были недовольны, так что рекомендовать не буду. Но я у нее уже 4 раза брала, товар хороший и цены ниже были, чем у других. Сейчас, правда, с этим скачком курса не знаю.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Профессиональная активная косметика. Есть лучше, но и дороже [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах