Посоветуйте крем

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте крем жирный, питательный, тяжелый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нивея в синей банке? Мне кажется сейчас постараться надо найти тяжелый крем, все на легкие текстуры перешли) [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам для каких целей? [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

авен увлажняющий ...[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, нивея похож. Но там, говорят, одно оч. неблагополучное вещество в составе :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Avene Cold Cream
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Натуральный ланолин или "дбайлива доярочка" - для рук великолепно (смотря для каких целей)+ под ваше описание подходят детские кремавеледа с календулой очень жирный и питательный + органика[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот вспоминаю советские жирные тяжелые крема- норковый в железном тюбике , да тот же детский. Они мне оч. нравились. Сегодняшние почти все легкие- как-то ни о чем, такое впечатление что какая-то синтетическая пена мылится на коже , аж скрипит, и не проникает, как те советские тяжелые. И с теми, старымi кремами, кожа дышала, а с новыми- нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, спасибо, посмотрю веледу. Смотрела лореаль, масло . Тоже ничего, но как-то чего-то нехватает. Белой тягучей основы, как у нивеи в железной банке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у них еще , кажется, кроме норкового, был крем, вечер, геронтол, спермацетовый. Причем, я уверена, что сейчас уже совсем не та рецептура, бесполезно покупать у них
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Именно такой питательный от Пани Валевская Но я такое не оч))[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

анна лотан золотое масло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на самом деле есть такие крема, но цена....удручающая к сожалению крема мас-маркета типа нивея - ну абсолютно не впитываются. Причем я ею пользовалась давно...а последние года два поняла, что это просто самоуспокоение - типа намазалась и помогает))ну и мне кажется, что у Вас это еще психологический фактор - чем плотнее, тем лучше)) нормальный питательный крем даже легкий хорошо работает. А Вам еще может понравится что-то типа - крема-маски. Т.е. по сути это маска, но ее не нужно смывать и консистенция у них плотнее чем у крема.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

увлажнение не равно питание)) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я его вспомнила тоже, но он же из советского детства. Его еще где то можно купить?) Там такая красивая баночка была, я в ней хранила первое в своей жизни признание в любви от мальчика, в виде записочки)))[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Класс про записочку! Можно конечно купить. В Польше так точно, у подруги дочка там учится - говорит есть и кремы, и пудра и духи. В интернете тоже вот нашла http://krem.io.ua/Лично я последний раз пользовалась в 2007 году,но он есть и сейчас.[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно, Валевская. Я вчера смотрела на польском сайте . Валевская выходит под маркой *Миракулюм*. Ну и куча новых видов Валевских появилось. Хвалят Валевская голд. Я помню Валевскую в 90-х в синей баночке , плотный. Но я никогда не заказывала из Польши.У меня еще подозрение, что составы различаются в Украине и той же Польше, в одинаковых коробочках.Набор веществ может быть одинаковым, а вот дозы...*Лирене* , например, в Украине и в Польше различается в 3-4- раза по ценам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вспомнила, у L`OCCITANE есть такой крем на основе миндаля, очень плотный, да и вообще у них много чего есть подобного.[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оно похоже на масло Лореаль?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я как раз о том, который в синей баночке. Брала тут, не в Польше. Можете из Польши заказать, если кто-то будет ехать)[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В импортных кремах я что-то слово "питание" почти не встречаю. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Корею предлагать? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От нивеи в железной банке либо восторги, либо шок. Есть таких много, кто ею пользуется уже 20 лет и отличная кожа. Там минеральное масло, но я читала, если оно хорошо очищено, то никакого вреда. И, типа, наоборот, если всякие обычные привычные масла, то в них есть свои недостатки .Сегодня нюхала в магазине старую версию нивеи . Не знаю.... сильно подкупает, что много таких, кто ею пользуется 20 и больше лет, и кожа отличная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что за удручающая цена? Какие марки? Я бы и дорогой купила . Я им неск. раз в неделю пользуюсь , надолго хватает И что за маски? Неск. покупала- тоже легкие, впечатление синтет. пены , которая не впитывается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно . Там все легкое, увлажняющее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах