Чем снимаете косметику с лица?

76 сообщений в этой теме

Опубликовано:

лоСЬОН [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Виши мицилярка , что хуже Биодермы, знающие плиз, а то я Виши собралась купить, прочла - никто не похвалил(( [+sign]жизнь станет проще, если не смотреть на прошлоеЕсли вы решили действовать — закройте двери для сомнений. Фридрих Ницше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Chanel
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я мицеллярной Гарнье пользуюсь. Очень довольна.() [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, смывает идеально.() [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мицелярка, потом гидрофильное масло, потом пенка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я закончила бутылку - отличная, переплачивать за более дорогое не стоит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, для ресниц я буквально на секунд 30 прикладываю смоченный спонж и потом вытираю хорошо смывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лицо Лактацидом, глаза - молочком или спец жидкостью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чистая Линия - молочко Я смываю косметику молочком Чистая Линия, самая лучшая для меня. Вообще все использую этой марки: и кремом, и лаком, и пенкой, и шампунями, и бальзамами серии с березовым отваром, и масками для волос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А есть масло для интимной гигиены?!) Век живи, называется))[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Живанши себе покупала, попробовала у дочери Гарнье - никакой разницы [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне именно гарнье не очень нравится - глаза чуть подпекает. До этого были пару других торговых марок ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Виши мицелярка липковатая, гарнье лучше, а ля рош еще лучше. [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не верим:) покажите фото [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да! очень нравится! И глаза мои чувствительные абсолютно не раздражает. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гидрофильное масло, чтобы убрать ВВ-крем, потом мицелярка, потом тоник [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мой старший сын очень любит шампунь Чистая линия. Сколько ему всего привожу, он говорит, что Чистая линия - самый лучший...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне нет, хотя мои глаза очень многие смывки для глаз раздражают [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага!))я сама не подозревала - знакомая подсказала,когда у меня гидрофильное корейское закончилось.+ Оно точно такое же гидрофильное и отлично справляется с умыванием фейса (другие места умывать им не пробовала). Вот оно такое:http://makeup.com.ua/product/60853/покупала его и в аптеке,и на мейкапе.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддерживаете производителя страны-агрессора? [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо - куплю ля рош [+sign]жизнь станет проще, если не смотреть на прошлоеЕсли вы решили действовать — закройте двери для сомнений. Фридрих Ницше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пробовала всякие разные мицеллярные воды, но мне они не очень нравятся. Как-то у подруги попробовала гель омивачку и заценила его. Кажется Nature med называется. то есть перед умыванием гелем не надо еще дополнительно снимать макияж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мицелярная воды Гарниер прекрасно снимает макияж! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах