Краска для волос профессиональная

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Краска для волос профессиональная Хочу пойти в парикмахерскую на покраску. Можно приносить свою краску ( это будет дешевле). Если купить в магазинах с проф. средствами, это будет та же краска, что и салоны используют? Если я выбираю между, Ревлон из супермаркета, и Ревлон из магазина проф. средств, второй будет лучше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А салоны работают с Ревлон? Насколько я знаю, то это либо Лореаль, либо Велла. И в свободной продаже ее нет. И разве можно приносить краску в салон? Проще уже тогда домой пригласить парикмахера[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я спросила, сказали, что можно приносить свою любую Так пригласить домой будет дороже, или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нельзя так говорить - лучше или нет? Вы понимаете, что к проф.краске нужен активатор, причем определенного % + мастер вообще умеет работать именно с этой маркой.имхо, если есть подходящий оттенок в готовом наборе, купите и не парьтесь ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я беру Лонду профессиональную и иду в парикмахерскую. все гуд. покупаю в инете. [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эээээ, ну я бы не красила волосы у такого мастера+ потому что обычно они работают с двумя-тремя марками красок, и хорошо понимают, какой должен быть результат на волосах.А если говорит приносите любую, то непонятно что у Вас на голове за цвет получится. Разве что только Вы не в черный краситесь. ИМХО[+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плохо. Любая краска может вести себя непредсказуемо и такой ответ мастера значит, что они работают не на результат,а взятки гладкичто принесли - тем и покрасилииспортите волосы[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, проф. да, но я обычно покупаю с супермаркете, меня устраивает цвет и т.д., но я не могу хорошо себя намазать поэтому хочу пойти к мастеру. Но есть этот же Ревлон проф., я бы попробовала его, сравнить. Думала уже готовые отзывы почитать здесь о проф. и обычных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соглашусь! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

профессиональная краска не лучше или хуже, она позволяет мастеру иметь больше возможностей для получения оттенка. Я красилась довольно давно профессиональным ревлоном, потому перешла на готовый набор, потому что цвета меня идеально устраивают и не надо быть привязанной к мастеру. [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где покупаете? раньше брала в ММ, но с прошлого года пропал, сказали не будет уже((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Космо поставки возобновили, в Ашане вроде бы есть но свой летний оттенок я заказываю в американщине, т.к. эту серию к нам не поставляют[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в Ашане брала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, значит возьму в супермаркете и не буду париться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проф краска конечно лучше, и+ я крашусь веллой колор тач. цвет мне подобрала мастер, покупаю сама себе и крашусь дома. От проф краски понятно что ожидать, не травмирует волосы и если мастер работает с этой маркой, то и какой-то кардинально другой цвет сможет легко сделать, все можно предсказать. А вот краски масс маркет въедаются сильно и поэтому результаты могут быть неожиданными
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проф краска конечно лучше, и+ я крашусь веллой колор тач. цвет мне подобрала мастер, покупаю сама себе и крашусь дома. От проф краски понятно что ожидать, не травмирует волосы и если мастер работает с этой маркой, то и какой-то кардинально другой цвет сможет легко сделать, все можно предсказать. А вот краски масс маркет въедаются сильно и поэтому результаты могут быть неожиданными
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посоветую T-LAb меня красил ею парикмахер раньше, сейчас сама (ну кто то из своих красит пол года если не больше, цвет ок, но я знаю какой цвет)..цена вопроса 150 гр большой тюбик но без окислителя[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где покупаете? я о такой и не слышала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://stylemarket.com.ua/catalogs/kosmetika_dlya_volos_t_lab_professional я покупаю тут[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже похвалю профессиональную краску итальянскую Фармавиту Купила в магазине профессиональной косметики в Ашане - там мне к ней сказали купить окислитель 9% в баночке, и вуаля - по сравнению с тем что у меня было после краски Ревлон - просто красота , а не пакля на голове.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Домой дешевле, конечно [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 10000. Отличная красочка на основе масла арган.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 за нее, шикарно) а кто вам подобрал цвет? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в каком Ашане и какая цена?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах