Краска для волос профессиональная

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

тот же вопрос:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и шампуни у них хорошие () [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я точно помню название магазина "Selena" в Новусе на Краснозвездном - там я тоже видела эту краску А в Ашане (на борщаговке) на углу после магазина Адидас и детской комнаты - тоже какой-то магазин профессиональной косметики для волос, название не запомнила. Цена на тюбик 100мл. +окислитель была в районе 130 грн., на мои волосы до плеч хватает половины краски.+ 1 баночку окислителя - всего к краске я купила 2 баночки окислителя: мне в магазине сказали купить 1 окислитель 9% и 1 окислитель 3% - первую часть окислителя 9%- нанести на корни а с окислителем 3% в конце на всю длину.Вот нашла сайт где продают эту краскуhttp://shop.farmavita.com.ua/coloring
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Мейк ап еще есть () [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Владимир Конопада раньше красил, стриг...уехал в другую страну сейчас[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в светлые тона без предварительного обесцвечивания она вытягивает? Я на Ревлоне, мой темно-русый выводит в блонд хорошо, но качество волос в последнее время не радует [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я крашусь цветом 9.13 - примерно такие же как у вас параметры, только + еще половина головы седая))) вот цвет http://shop.farmavita.com.ua/coloring/life-color-plus?product_id=159
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А он на волосах такой же или светлее? По названию то, что нужно, но выглядит чуть темнее, я сейчас довольно светлая. В каком соотношении разводите? Вы сами с первого раза краситесь или сначала у парикмахера попробовали? Я сейчас крашу Ревлоном только корни, если переходить на другую краску, придется, наверное, пока не срежу, красить все волосы, т.к. будет смываться с моего блонда.Но краску поменять хочется. Уж не знаю почему, но волосы существенно ухудшились. Ладно, выпадению, они и по длине стали очень ломкие и сухие.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох. это сложно очень, 2 разных окислителя, боюсь, я стану пятнистая. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Расскажу как крашусь: Первый раз краска целая 100 мл. + 2 окислителя - я не заморачивалась с разными процентами и купила 2 штуки 9% - так и покрасилась сначала корни - потом за 10 мин всю длину, сейчас подкрашиваю корни половиной краски с 1 окислителем 9%. Ревлон я покупала с пепельным оттенком, но он мне что-то стал "зеленить" волосы - а этот цвет 9.13 (фармавитовский) - не желтый, а именно светлый-пшенично-бежевый, но не белый и не желтый и не зеленоватый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, то, что нужно. Пепельные делают меня серой, но и желтизны не хочу. Пшенично-бежевый - то, что нужно [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спрошу тут, если автор не против+ Раньше красила волосы Игора роял. Купила к нему большую бутылку окислителя. Сегодня зашла на мейк ап заказать краску опять - охренела от цены. Нет не так... Просто о@уела - 146 грн.. Теперь вопрос. Можно ли купить другую краску, например фармавита, и использовать окислитель Игора, если я смешиваю 2 цвета?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот нашла на кидстафе http://sovet.kidstaff.com.ua/question-252454Пишут что можно. Я когда-то покупала краску колестон (раньше) - мне вообще на вес в кулечек отмеряли окислитель - какой он там был..родной не родной - даже на задумывалась, окислитель он и в Африке окислитель
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не пользоваль двумя различными. Это, по-видимому, для парикмахеров. А краска действитьно лучшая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На форумах читала, что некоторые так делают - с краской фармавита используют окислитель другой марки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо девочки, заказала краску (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему 9%, вы яркая блондинка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Расскажите где заказали и какая цена?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на мейк апе, цену смотреть там, она у них день ото дня меняется (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах