девушки-спортсменки, к вам вопрос

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я и не знала, что Джиллиан Майклс - это кроссфит. Ее тренировки очень эффективны, но через пару недель у меня начинают сильно болеть колени И многие вообще жалуются на боль в суставах.Но для быстрого похудения и правда эффективно.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня противоположный опыт+ мой муж занимался всю прошлую зиму кроссфитом, а весной упал со ступенек дома и повредил колено. 4 месяца рентгенов-блокад-страшных болей, не мог вообще ногу согнуть. С мениском-сухожилиями все было вроде в порядке, но колено не отпускало. Уже обошли всех врачей.А тяга к занятиям и ощущения, что все проходит мимо угнетала. Начал заниматься по чуть-чуть, ему разработали индивидуальную программу, прошло 2 месяца и он и думать забыл о травме, восстанавливает прежнюю форму понемногу.Так же в зале занимается человек, которого после автомобильной аварии собирали по кусочкам, и он 7 лет назад пришел к кроссфиту инвалидом, а сейчас здоровый парень.Просто именно в этом виде спорта нужно понимать свою нагрузку, занятия по видеокурсам могут причинить вред, а не пользу. Можно упустить как правильно стать, согнуть руки, прогнуть спину и будет идти напряжение не туда, куда нужно. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1. Тренер. 2. Различные ресурсы в инете. Я Пользуюсь tvoytrener.com. Для "почитать" и что-то добавить в рутину) но только после занятий с тренером. В каждом упражнении важна техника и правильная нагрузка. Без тренера, мне кажется, это нереально. Ну и стоит над тобой, как коршун, волынить не получится)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я говорю именно о тренировках Джиллиан Майклс. Я активно общалась на форумах в темах о ее видео, и таких, как я, у кого начинали болеть суставы от ее прыжков, было очень много Персональный тренер, возможно, дал бы другую кардио нагрузку, а в видео Майклс это прыжки.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, обидно когда хочешь поправить здоровье, а получается наоборот:( .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это точно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

три раза плюсую...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

много травм позвоночника
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она написала, что может с выездом. + даю контакты, пообщайтесь, пожалуйста. Уверена, в таких делах и личная симпатия имеет значение :)Владислава Полиенко095-136-51-77https://www.facebook.com/vladislava.polienko?fref=pb&hc_location=friends_tab&pnref=friends.all[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала ) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня как раз колени после нее и перестали хрустеть/ныть. И спина в районе поясницы тоже прошла. а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддерживаю ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и здесь поддерживаю, и насчет не жрать тоже))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, можно офф. Часто в зале встречаю девушку+ спортивная, подкачанная, руки, ноги, попа - все классно и красиво реально. Но животик, он по форме , как животик маленького ребенка, весь такой чуток выпуклый вперед, вот от ребер и до низа. Не знаю, как правильно описать. Но вот именно форма, как у малышей. При том, что это не жир. И талии нет совсем. Это нюансы фигуры? Или не правильные упражнения может, что он таким стал? Или неправильное выполнение? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вам зачем -вы тоже такой хотите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наблюдаю за девушкой, которая подходит под Ваше описание там четко послеродовое - диастаз выраженный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. Я хочу, чтобы так не получилось. Читала часто, что при определенных упражнениях пресс может некрасиво накачаться. Сори, может не так выразилась. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, а это что за зверь? Пошла в гугл. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете что? Лучше б Вы не писали))))))) (шучу) я теперь у себя такое ищу. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та если нет сильно лишнего веса, то это будет выглядеть именно как небольшой животик. Ну и при напряжении пресса впадина образуется. Есть допустимая норма, а есть уже повод сходить к хирургу. У меня был повод.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЧТО ГЕНЕТИКОЙ ЗАДАНО -НЕ ИСПРАВИТЬ ЛЕГКО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое за ресурс! Так четко даны азы упражнений
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне можно? [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тебе нельзя!!!! и так красивая до неприличия )))))))))))))))))))))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах