девушки-спортсменки, к вам вопрос

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

девушки-спортсменки, к вам вопрос Наконец-то вожделенный абонемент в руках, теперь есть ряд вопросов. Из "большого" спорта :) выбыла года два назад, зарядка-пробежки (и то, не регулярные), не в счет. Вопрос вот какой - как лучше регулировать нагрузки, на что делать упор? На данный момент во времени не ограничена, могу заниматься хоть каждый день. Целей несколько: 1. сброс веса; 2. укрепление мышц спины, да и общий тонус не мешало бы привести в порядок...Начать с групповых? Или вначале беговая, потом групповые? У кого есть опыт, поделитесь, плиз. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почитайте про кроссфит - это одно из самых прогрессивных направлений в современном фитнесе. А "групповые' - это не характеристика нагрузки. + Можно группой, например, на стэп-аэробику ходить (а это уже позавчерашний день), скакать час до потери пульса и ходить с дряблой жопой, а можно кроссфитить 20 минут и добиться ощутимо больших результатов.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кроссфит очень тяжело для начинающего, как по мне. Я на групповые силовые хожу уже 6 лет без длительного перерыва. И кроссфит местами тяжеловат мне )) Не представляю как на него пойти без подготовки ))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы пошла на групповые силовые. 3 раза в неделю - не большеплюс 2 дня беговой дорожки минут 45 - чередование ходьба-бег[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ладно. Если тяжело, то можно сократить общее время. А силовые без кардио, к слову, мало эффективны для похудения. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне только после прочитанного страшно стало :). Таки не всем это подходит.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что страшного? 15-20 минут чередования кардио и силовых в ускоренном темпе. Например, вариант кроссфита дома + http://youtu.be/1cfMw19qsOc[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ниже предложила свой вариант () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Укрепление мышц спины - чередование один день - силовые, в след раз - пилатес Сбросить вес - силовые, потом быстрая ходьба минут сорок, именно после силовых.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и потом не жрать ))))))))))) () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, там действительно есть такое упражнение стремное, что можно травмироваться. в отзывах о кроссфите вообще упоминается такой момент.А вообще, попробую на днях, мне интересно, потяну ли я такой темп.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это само собой ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кроссовки обувайте. И первые разы не отдавайтесь упражнениям, делайте в пол силы и все получится. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сколько всего интересного!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сколько всего интересного!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не жрать - самое важное...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм, по моему опыту, когда занимаешься физкультурой тогда и жрешь меньше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу тренера недорогого, но очень эффективного порекомендовать. Она сейчас готовится к международному конкурсу. за 2 года практически сделала себя сама. Меню составит, комплекс упражнений/сушку/набор-сброс массы распишет. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня наоборот - в два раза больше )) эх, если бы я не жрала.....))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Душечка, а ваш тренер территориально где? спасибо[+sign]счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

порекомендуйте и мне плиз) спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, моя подруга с братом открыла первый аффелированный кроссфит зал в Киеве:)+ я об этом виде спорта все знаю, но тренироваться не могу по состоянию здоровья, временно. Мой муж год уже занимается этим видом спорта, сначала занимались на улице, теперь в зале. В ФБ есть группа, где выкладывают видео с тренировок, показывают и новичков и профи. Одна из тренеров там девушка, 25 лет, подбирает программу индивидуальную, можно развивать те виды мышц, к которым есть претензии. Если интересно - дам ссылку на страницу в ФБ, посмотрите-почитаете. Если решите попробовать - первая тренировка бесплатно.Клуба в Киеве сейчас 2 с оф.разрешением из Америки, аффеляцией. На подходе открытие третьего. Будет из чего выбирать:)Если клуб использует в своем названии слово кроссфит - он обязан получить аффеляцию - разрешение на использование имени. После открытия клуба подаются все документы, характеристики, фото-видео зала и выдается разрешение. Каждый год его нужно продлевать. Стоит официально 3000 у.е. Это дает гарантию, что в каждом подвале не откроют псевдо-кроссфит клубы. Также посетители клуба находятся под защитой этой организации. Есть наглядный пример - один из клубов все никак не может открыться, с лета продали абонементы людям, а деньги возвращать не хотят тем, кто задолбался ждать и хочет перейти в действующий клуб. Люди написали письма в американское представительство кроссфита и они занялись этим вопросом. Тренеру разрешение получить тоже не просто. Нужно в Москве, в представительстве кроссфита сдать экзамены. Они проходят раз в несколько месяцев, принимают экзамены американцы, с переводчиком. Сдаешь теорию, отвечаешь на разнообразные вопросы. Потом физ.подготовка. В общем все серьезно, можно быть уверенным в чьи руки отдаешь свое тело.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насколько я знаю, в кроссфите не так поставил ногу или согнул колени и уже эффект не тот, еще и травму заработать можно+ лучше все-таки начинать с тренером, который будет контролировать каждое движение. Вообще это очень интересный вид спорта, я присутствовала на групповых занятиях много раз, в Гидропарке летом проводились каждую субботу для всех желающих, бесплатные тренировки - этим занимался человек, который болеет этим видом спорта, смысл его жизни. Сейчас он получил сертификат тренера, ездил на экзамены в Москву, их принимают американские представители кроссфита. Открыл свой зал, так получилось что это стал первый зал в Киеве с оф.разрешением. Тренирует сам, и девушка-кроссфитер из Николаева. Зал соответствует всем международным требованиям, оборудование все из Америки. Подход индивидуальный даже на групповых тренировках. Он вообще исповедует главный принцип кроссфита - что это семья, каждого встречают с объятиями и улыбкой:))) Я ниже уже говорила - это брат моей подруги. Она, человек абсолютно не спортивный, сейчас тоже загорелась этим. Я со стороны смотрю за всем этим, смотрю на своего мужа, который тоже заболел этим видом спорта и вижу, что кроссфит реально может вытеснить обычные тренажерные залы, где многим нудно заниматься. А в кроссфите ты можешь год заниматься и не повторить комплекса, настолько их много. Это не реклама, просто я рядом стояла, когда все это создавалось и болею теперь за это. дело:)))[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Марин, а дайте ссыль, пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

название клуба+ CROSSFIT STRONG & REAL CLUBгруппа в ФБ https://www.facebook.com/groups/562212303909350/?fref=ts Не удивляйтесь душевным фото, ребята за время летних тренировок на свежем воздухе сдружились и сейчас организовывают встречи на природе, встречали вместе НГ. Незамужние дамы - там много красивых хлопцев:))вот группа общая, для любителей кроссфита, там фото с летних тренировок и всякие рекомендации https://www.facebook.com/groups/CrOpAir/?fref=tsВот ссылка на второй клуб, он открылся 1 января DOG & Grand CrossFit https://www.facebook.com/sportclubdog?fref=tsКстати 7-9 февраля будет турнир по кроссфиту в Киеве, можно пойти и посмотреть:)[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах