А как по вашему,девченки,каким должен быть персональный тренер......

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, Вы меня простите, но Вы действительно или прикидываетесь? Не пишу кем, так как это и так понятно. () [+sign]Не надо ждать чуда, надо делать его своими силами. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх, девочка .... Ну при чем здесь одно к другому?? )))))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это Вы мне? :) [+sign]Не надо ждать чуда, надо делать его своими силами. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С линеечкой нужно на форуме :) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я автору) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тут в атлетико в вк зашла... в альбом клубов... глаза разбегаются. а цена - так вообще радость, а не цена... От 300 гривен, и это не за раз, а за 10 раз, пардон, тренировок.из моего локального клуба, мой потенциальный, так сказать..http://vk.com/id85231138у этого парня там такие фотографии есть, 86(откровенная), например, да... муж психует уже, того гляди, еще отговорит меня от дешевого клуба и помчится спортлайф премиум покупать...хотя вот мне больше понравился этотhttp://vk.com/photo-43443666_304738475нравятся мне грузины, блин... я старею, да?) [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аа,,, а этот!! http://vk.com/photo-43443666_289338872 ))))))[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, у него характер плохой))) [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато колоритный) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да... ) [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

начинаю чувствовать себя последним лохом, сейчас без персонального тренера уже никак не живут? или нужно 2 выша получить, чтобы самому себе программу в зале для проблемных зон составить?[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, если есть массажист или на худой конец (ггг) садовник, то можно и без тренера :))) Чтобы составить программу для проблемных зон, нужно честно перед собой признаться, что именно это - проблемные зоны. А это, поверьте, не все могут. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кому же еще определять МОИ проблемые зоны, как не мне? )))) До проблемных зон какой-нибудь Фроси никому нет никакого дела, пускай хоть 200 кг весит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чьорт, придется подумать насчет садовника:) для сомневающихся в проблемных зонах придумали зеркало, стоит гораздо дешевле тренера и дает всегда честный ответ... правда, к нему в комплект еще нужна сила воли, чтобы с этими зонами что-то начать делать..[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тренер следит, чтобы упражнения правильно выполнялись. Это если вариант "шоб погонял" - для Вас не вариант. Так можно и в зал не ходить, а в Гидропарк ездить. Хотя какое ездить - пешком!! [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в состоянии запомнить правильность выполнения упражнений с 1-й тренировки, в которую тренер в любом клубе входит...есть вопросы - всегда у инструктора в зале можно спросить... мне честно непонятно, нафига стоящий над душой тренер 2-3 раза в неделю.. больше отвлекает, чем помогает.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваша первая тренировка длится сутки? Или Вам достаточно 10 базовых упражнений? Когда я занималась, тренер каждую тренировку давал какие-то новые упражнения для спины и подробно объяснял, как надо и как не надо делать. А если Вам непонятно - тогда просто примите на веру:"Люди разные-песни разные."Есть люди, у которых проблемы со здоровьем, есть люди, которым так веселее, есть люди, которые не в состоянии запомнить с 1-й тренировки правильность выполнения упражнений.В чем вообще проблема? Люди тратят Ваши деньги? Или люди навязывают Вам свой образ жизни?P.S. И Вы явно не чувствуете себя последним лохом, не лукавьте.[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как пример, я сегодня делала упражнение, тренер наблюдала, и делала я его непрвильно, тк вес был слишком большой для меня, Тк я еще не доросла до этого веса, мне тяжело, и она заметила, что работают руки а не спина. Вес уменьшился, новый подход, и тут и я заметила, что увеличилась нагрузка на спину, к чему мы и стремились. Даже с разным весом, можно по разному нагружать тело. Вот зачем тренер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всем привет и с Новым Годом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

привет,думаю ,что для любого начинающего , тренер нужен всегда,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня проблемя никакой нет, мне тренер не нужен, но судя по обилию тем на эту тему прослеживается прямо массовый тренд, мне стало интересно в чем причина, т.к. среди знакомых услугами личного тренера практически никто не пользуется. А куда люди тратят свои деньги, мне дела нет - хоть в Гидропарке бегают, хоть штат диетологов содержат... Это Вас как-то зацепило чересчур.Упражнения у меня таки базовые до 20 (первая тренировка 1,5 часа) плюс беговая дорожка и бассейн, в зале всегда есть несколько тренеров, которые поправят, если кто-то неправильно упражнение делает... [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как неожиданно - внезапно в теме появился тренер. Ура-ура.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне был тренер нужен Когда я пришла в зал-я не знала предназначения ни одного тренажера. Не понимала, какие нагрузки дать на старте, как их увеличивать, как миксовать упражнения на различные группы мышц (на все зоны мышц в течении тренировки или на одном занятии на одни группы мышц, а на другом на другие), как подобрать питание к спорт режиму и т.д. Можно конечно было перелопатить интернет и составить самой программу, но кто на что учился и все равно уверена, что в этом случае ошибок было бы не избежать. Мне легче было заплатить профессионалу, озвучить свои пожелания (какой результат хочу получить) и воспользоваться услугами тренера. Не понимаю, как тренер может отвлекать. Значит это просто левый человек. Настоящий тренер исключительно помогает и работает с вами в связке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах