Посоветуйте косметолога +

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Так советуйте, девы, чо или вы только отписываетесь у кого какой косметолог?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, нет....я вам корица верю, но я с вами не согласна одна из лучших и все такоев совковое время косметологов было не много, да и врачей среди них как-то не было, все больше медсестрыно сейчас? когда врач косметолог еще ко всему и пилинги делает, инъекции колет, как без ВО? Насколько я знаю даже препараты для инъекции только врачам продавали раньше - сейчас может и изменилось что. И пилинги "на заре" продавали только врачам.Есть у меня одна знакомая врач (другой направленности), к ней обратилась некая косметолог, женщина в возрасте, которая считалась лучшей....и которая якобы самого президента (одного из бывших) обслуживала. И что? Моя знакомая осталась жутко недовольной, говорит что массаж лица чуть ли не по какому-то салу делался, все такое жирное, тяжелое...зато именитая мастер делала. Первый и последний раз)))Ну и еще, мы ж тут каждый о своем опыте, да?Кому-то посчастливилось с проблемами на лице справится с помощью косметолога (пусть даже и врача) и косметологических средств. Я лично справилась со своими проблемами на лице только, когда попала в КВД к врачу-дерматологу и прошла его лечение. Уходы космеотогические мне до фени. Уж сколько я этих линий перепробовала - толку нет. Да и мнение есть, что все эти крема дополнительно забивают поры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и? Контакты реально никто не дает, как я погляжу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это комплекс, как обычно. Маска для распаривания (или как там она называется, гель какой-то) УЗ чисткаДарсонвальМаска успокаивающая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"На форуме посоветовали" - это ж для многих как гарантия тут когда-то некая косметологша платно рекламировалась. Без ВО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну наверное потому что человек попросил на правом берегу, поэтому и не советую лишь бы было() [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут одна косметологиня себя рекламировала якобы от третьего лица, что вот я была у косметолога, а там все так классно и тд Оказалось во нет,обещали выложить дипломы, но не выложилисказали потом когда-то)[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У косметолога комплексная так и стоит, но 400 уже может и не быть, а дороже, косметика то импортная, дорожает[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы в порядке вообще?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напишите мне в почту, плиз Дам контакт[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала)) [+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это что за переход? Вообще!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, что-то такое и было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нормальный переход, вполне соответствует Вашей манере общения)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нормальный переход ...на личности - это что-то новое..... тем не менее факт остается фактоми кто-то тут еще о манерах....и об общении, ну-ну
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На личности я пока еще не переходила))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Вы в порядке вообще?" (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в порядке, спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вам актуально - дам почту барышни. ВО высшее медицинское (Богомольца). Курсы и опыт есть. Принимает в районе Лукьновки[+sign]Потому что нельзя быть на свете красивой такой...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

актуально, дайте пожалуйста+ [email protected]Спасибо[+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

записала. Завтра попрошу ее, чтобы она Вам на почту написала+ Пожалуйста:) Главное, чтобы Вы остались довольны:)[+sign]Потому что нельзя быть на свете красивой такой...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах