Посоветуйте косметолога +

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте косметолога + пажалста))) Нужно отправить мужа на чистку лица. Проблема: расширенные забитые поры. Ну и подобрать уход.Желательно на правом берегу.Спасибо.[+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может в КВД лучше сходить к дерматологу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поры почистить в КВД?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем? любой косметолог в состоянии почистить поры. папа мой ходил во времена СССР к обычному косметологу.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посоветуйте косметолога - может лучше к дерматологу (врачу)? прием у врача-дерматолога 75 грнчистка у косметолога минимум гривен 400и это не врачи это УЗчистка - лично мне от нее вообще никак, она ничего не вычищает, но кому надо напрягаться? лучше ж приборчиком повозить, чем руцями работатьдалее, автор хотел подобрать уход. Что подбирать? Какие-то крема, на которых работает косметолог? И которые откровенно говоря будут до фени?Или все ж дерматолог определит проблему и назначит соотв. лечение?к слову, мужЫки не охотно ходят на чистки, им бы помазать чем-то....так вот препараты которые назначает врач как раз и подойдут. и без чистки можно обойтисьДля меня плюсы в походе к дерматологу очевидны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

затем, что лично я доверяю врачам, а не невесть кому, порой даже без мед. образования
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему это минимум 400? Есть и ниже цены, я хожу к врачу-дерматологу как раз, который по совместительству косметолог. Работает и в КВД, и в салоне. Но мне как-то приятнее к ней в салон ходить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот вчера мне назвали такую цену, мол все в закупке подорожало я как раз и с той целью советовала КВД, чтобы уже у доктора брать контакт для чистки) если таковая понадобится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите, где? и кто? ))) [+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гм...Дерматологи не только в КВД.) А если забиты поры - без чистки не поможет ни один препарат)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хороший косметолог включает с себя обычно медобразование и является дерматологом) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему косметолог не врач? Мой косметолог врач, ВО [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ВО медобразование -это важно ( для меня) Потому как кого-то и медсестра устроитИли еще прикол врач, с ВО.... Но потом выясняется что ВО -сельхоз.академия, врач -ветеринарЧтобы это все исключить, я и советую дерматологов и указываю где они есть, любой квалификации
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто говорит, что только? Я советую, советуйте и вы, не только в КВД))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Препарат -автор хотел уход врач вполне может его подобратьИ это будут не Кристины и прочие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот из всех, кто здесь отписывался, только ваш с во Другие или не советуют своихИли молчат про во
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего себе! Не знала [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет нет, во мед им богомольца [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня все косметологи с ВО, не понимаю как может быть иначе. Это разве проблема сейчас? [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой "косметолог" - дермато-венеролог с ВО)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одна из лучших в Киеве косметологов работает в институте красоты и у нее мед.училище №1 еще при СССР,но есть повшение квалификации в КВД и еще что-то там. в начале 90-х к ней было просто не попасть (принимала где-то на Яр.валу -подруги к ней ходили). Моя косметолог была со средним мед.обр. Папина тетя во времена СССР была суперкосметологом в Киеве, обучалась во Франции (у нее была возможность выезжать, хотя ее муж был директором военного завода,а сын - сотрудником посольства ССР в Лондоне, потом в МИДе в Москве).совсем не обязательно косметологу иметь ВО, имхо. Но желательно конечно. Просто сегодня мало кто идет в мед.училище -все стараются в мед.институт, отсюда огромное количество косметологов с ВО, что,разумеется, замечательно.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но вы же пойдете к косметологу впервые, не узнав предварительно о его квалификации и не посоветуете другому абы кого. Поэтому автор и спрашивает рекомендации. Я и не знала,что кто-то рискнет пойти к косметологу только с курсами за плечами. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

узи чистка 400грн? это где такие цены? я чистила в разы дешевле, но поры она таки не чистит. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах