Гель-лак. Посоветуйте какую фирму выбрать

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Гель-лак. Посоветуйте какую фирму выбрать решила я купить себе стартовый набор для домашнего использования, но никак не определюсь с маркой. в сети конечно информации много, но много и рекламы.CND - дороговат сейчас, думала Gelish, но что-то стали и плохие отзывы попадатьсяпорекомендуйте мне что-то по своему опыту, пожалуйстаногти у меня не очень, тонкие и слоятся, поэтому нужен лак, который будет хорошо держаться на таких ногтях[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

kodi мой мастер использует гель-лаки разных производителей, но именно коди ( по ее словам) у большинства лучше всего носится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я пробовала и CND, и Gelish, и Kodi Лучше всего по качеству CND- ложится супер и неубиваемый на моих ногтях. Kodi стирается быстро по краям ноготков, Gelish тоже не оч. прочный, но я балдею от цветовой гаммы. Если Вам для себя, я бы смело брала Gelish.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

коди не берите. У меня куча их лаков.На кидстаффе у девочки брала маленькие бутылочки. Он стирается либо откалывается по краям очень быстро.В магазинах BeGoodi брала какой-то американский гель. Вот он очень хорошо держался. Со временем только тускнеет. Но цена у него тоже приличная, может немножко дешевле СНД.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Off к автору А Вы могли бы рассказать что входит в "стартовый набор для домашнего использования" мне тоже для себя и ногти точь - точь как у Вас? И еще ну совсем нет времени по мастерицам ходить... Заранее благодарю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ANS или CND. все остальное фигня имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гель лак должен не только держаться, а еще и наносится равномерно, я за c/n/d [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какую лампу лучше брать? сейчас какие-то новые вроде появились [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ANS - так и пишется на бутылочках? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вижу таки большинство за CND, но меня смущает, что пишут, что он самый вредный для ногтей [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

решила снова вернуться к шеллаку и просто в недоумении в двух салонах мне покрывали CND (темная слива) и в обеих случаях лак после лампы шел волнами. Снимали. Покрыли в итоге красным Гелиш - норм. Че за фигня?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лак попался именно этого оттенка плохой [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чем? Он точно так же снимается, вред или нет ооочень зависит от того как снимают, мне раз так сняли с половиной ногтей[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, кстати читала, что с некоторыми цветами у СНД такое бывает [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, читала почти во всех обзорах, что мол он держится лучше всех из-за какой-то там химии но я не в теме. поэтому могу только повторять то. что прочитала[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я пользуюсь СНД уже 4 года. Все ок. От других гелей, которыми я пользовалась изредка, ногти заканчивались на раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Особенности темных оттенков - их нужно накладывать тонким слоем и не сильно елозить кисточкой. Ношу темные оттенки часто - нужен навык у мастера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) из-за какой? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заканчивались это как? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень сильно портились)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да. http://www.absolutenailsystems.com ////
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне еще последний раз покрывали каким-то биогелем, вообще ногти супер после него не посмотрела название
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я любитель темных цветов, все ок всегда .......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хуже всего на состоянии ногтей сказывается применение шеллаковского обезжиривателя. Я просто перестала им пользоваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах