Хочу спросить о чистке лица

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Хочу спросить о чистке лица Особенно тех у кого относительно беспроблемная кожа, у меня нормальная, без акне, чуток бывает нос жирнит, основной момент на крыльях носа образуются камедоны. Сходила я сегодня к новому косметологу, на комб. чистку, было ТАК больно, что плакала, вид у меня сейчас как будто волокли лицом по асфальту, куча багровых пятен, крылья носа красные, щека, подбородок.Врач сказала что предыдущие косметологи халтурили, не дочищали, и я скоро увижу разницу, домой дала ампулу диоксидина, протереть на ночь и завтра 2 раза все эти места.Я сначала нормально восприняла, а сейчас смотрю в зеркало и мне страшно, лицо отекло что ли, нос печёт, щека вообще. У кого то такое бывало? я уже думаю хоть бы следов не осталось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Врач? Вы диплом видели? честно говоря я б еще поняла, если лицо запущено и чистка механическая....но комбинированная да еще лицо беспроблемное - считаю, что такого не должно было быть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не видела, но говорит что запущенное, я думаю плохо повлияло что я спф50 для лица использовала 2 недели недавно, кожа пожирнела, может от этого. Хоть бы оно всё сошло, абзац.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не знаю. чистки делала, но чтобы после чистки были пятна и отеки.........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня бывало, но у меня и кожа плохая хотя для себя поняла, что раздражение и покраснение - это все равно от некомпетентности. Нормальный косметолог почистит - ничего не видно. Если чистка не очень, если не до конца додавили, то и прыщи могут пойти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем если кожа нормальная делать ручную чистку? Это издевательство над кожей+ Делаю ультразвуковую чистку, не больно, а эффект хороший. Тоже лицо без особых проблем, только Т-зона жирнится. Делаю на дому у косметолога, с кучей масочек и т.д. 300 грн. Делала один раз ручную, не поняла прикола в этом садизме.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ненормально, я с проблемной выхожу без синяков, а даже лучше, чем пришла [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ФИО врача и салон огласите, от греха подальше таких косметологов [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не то что почистит и не видно, а успокоит то, что чистилось. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. Явно не врач... блин, как они любят себя врачами называть. Всякие там вет.врачи да и вообще без ВО "специалисты"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а подскажите контакт? куда ходите? и что входит в чистку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не в Киеве, сегодня побледнело немного,но болит сильно. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у чувствительной кожи может быть такая реакция. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор пишет, что и сегодня кожа болит, не, это не нормально [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох, пошли по лицу мелкие белые гнойнички((( ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец, навели красоту:( .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та да... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кошмар!(( [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно не правильно. намажьте лицо срочно паетенолом и крем с уф если на улицу будете выходить. иначе пойдет сегментация от ран и красноты. Я так почистила в Лазурхаузе" на Леонтовича. Она над мои лицом просто издевалась(. Это тоже была чистка комби. Врач с Во, мед Богомольца. Я оооочень дотошно расспрашивала есть ли Во. Она ооочень старалась, но видимо перестаралась). Нанесла мне еще ампулу успокоительную за 150гр))). Типа чтобы успокоить кожу, Академи... Вообщем, это было не лицо-а сплошное кровавое мессиво(. Пришлось наплевать на ампулы имаски и намазать все это дело пантенолом. Он меня просто спас. Но с тех пор я зареклась терпеть боль. нужно было прекратить. было оочень больно. Хотя мне в "Анкоре" делают чистку ручную так, что не одного синячка и красного пятнышка. очень классно. И больно совсем чуть-чуть, если камедон глубоукий. Ну там есть смысл потерпеть. Я, например, часто вижу девушек и женщин с забитыми и черными порами. Не очень, конечно, мягко говоря. . А ультразвук такое не вычистит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потму что лето. Пыль и грязь попала. А она , видимо, не обработала Дарсонвалем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне никто дарсонвалем не обрабатывает,но чтобы после косметолога было такое. капец конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне всегда Дарсонвалят иногда еще и жидким азотом обрабатывают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сориентируйте по цене плиз!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение