Хочу спросить о чистке лица

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну это уже на усмотрение врача
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не обрабатывала, но была успокаивающая маска кристина яблочная, потом дезинф. гель. К вечеру где красное сплошное стало корочкой, в др. местах просто пятна, лоб в гнойничках, красавица, слов нет ((. Протираю аб тоником и жду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне однажды тоже так почистили, местами прям кожу содрали, были потом прям коричневые корки на лице На работе на второй день после чистки вообще не смогла появиться. Больше к ней не ходила. А вообще взяла за правило на ночь после чистки намазать лицо Далацином, чтоб ничто нигде не вылезло, т.к. поры открыты, местами травмированы, а бывает и косметику наношу, да и просто пыль и грязные руки в течение дня никто не отменял.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Комплексная чистка 450 грн. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне ни разу в жизни дарсонвалем не делали ничего!!! Я его вообще не догоняю, есть маски специальные, какой дарсонваль [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно куда делось мое сообщение о том куда я хожу, хожу в центр мед косметологии, Андрющенка 7 косметолог Юля.Админ, это НЕ РЕКЛАМА!!!! [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Одно другого не отменяет и маски, и дарсонваль.У меня еще ни разу такого не было, чтобы мне не делали дарсонваль после чистки. Ну и маски есс-но
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не отменяет, но и не все его делают. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот у меня сейчас коричневые корки, но видно что они сойдут, а сыпь сегодня такая что ужас, типа красных угрей, я почти в панике, мажу тридермом, протираю аб тоником. В Киеве будет нужен дерматолог.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть такие косметологи, которые готовы кожу содрать...конечно, косметолог, мягко говоря, перестаралась+ даже проблемную кожу с высыпаниями за раз не чистят полностью. Поры открыты минут 20 после холодной гидрации или распаривания. После этого времени через закрытые поры пытаться выдавить содержимое - дурная работа, конечно, потом и пятна, и содранная кожа. Главное сейчас в таком состоянии не подставляйте лицо солнцу, потому как можно еще и очаговую пигментацию заработать. Лицо протирайте хлоргексидином 2 раза в день. Также, можете обрабатывать пантенолом. Держитесь!!![+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дарсонваль не при чем, не всем показан [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, уже всё намного лучше, корки отшелкшиваются, все высыпания притухли от тридерма, на подбородке полукруг от ногтя правда), чистка длилась 2 часа 40 минут, со всеми.масками. Но чёрных точек на лице действительно нет сейчас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну черных точек нет, а травмы есть, не ходите туда больше, а след от ногтя то вообще без коментариев( [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно не пойду ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я против таких чисток, потому повторно бы туда не пошла + возможно у вас чувствительная кожа (у меня такая), потому выбираю сугубо нежных косметологов - узи-чистка+немного руками, если что-то осталось. обычно к утру все проходит, на самой процедуре боли нет.расскажите имя врача и где работает, чтобы не попасть случайно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выздоравливайте! пусть вам в будущем встречаются только толковые специалисты [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно вопрос про хлоргексидин? я его нежно люблю, вернее не его, а Цитеал. Ну и дегтярное мыло тоже. Мне кажется, что мне они подходят.А вот дерматолог в КВД, к которому довелось попасть, сказал что ни в коем разе не использовать их(((( Каково ваше мнение?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря для каких целей - протереть лицо после чистки 2 дня - отлично, пользоваться на постоянной основе - нет, вы его как используете? [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Умываюсь Цитеалом но не на постоянной основе, а время от времени
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно быть против таких чисток,если кожа хорошая. Мне вот нужна конкретная суровая чистка, узи-чистка не справляется - но после такой темы и после абсолютно такой же истории с моей знакомой (которая потом года 2 выходила из постоянных воспалений) как-то без рекомендации побаиваюсь...[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не переживайте Это нормально, не стоит впадать в депрессию, пройдет скоро. Еще для кожи очень неплохой спрей есть салкура, он вообще з кожи конфетку делает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормально??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне Ваша тема напомнила как я в 16 лет ходила на чистку... до сих пор к косметологам отношусь с опаской:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

порекомендуйте, пожс-та, мастера для чистки. Качественно и без ногтей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не нормально, что вы пишете такое!!!!!! [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение