Хочу спросить о чистке лица

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Район? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Позняки, но подоцдет и что-то ближе к центре, я на Печерске работаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такие последствия возможны только при проблемной коже, от простых камедонов саднить не будет, но после чистки все равно лицо не лучшего вида, протирайте настойкой календулы, можете еще потолочь а/б и притрусить ранки [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ХОжу на конкретные в районе КПИ, ухожу лучше чем пришла, божеупаси синяки [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот+ http://cosmo.ivr.com.ua/Юля. но она до 3 авг в отпуске[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та ну, у меня проблемная, никаких синяков никогда, есть спец методы достать из-под кожи не делая синяков Какой смысл делать человеку хуже чем было, камедон 1 мм, а синяк 5 мм.[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я про синяки не заметила, а воспаленность некая есть после чистки проблемной кожи, и проблемной - не как у Вас, я имела ввиду акне, угри, жуткие вещи есть [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проблемная кожа очень легко пересушивается и обезвоживается, лучше использовать средства для лглубокой очистки+ Есть почти в каждой проф.косметикеВот, например, renew.su/?mod=products&id=61 почитайте состав, там можно кликнуть по компоненту и прочитать его описание[+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как же не было, а корки и куча багровых пятен!!!- это что? хотя мало ли что такое корки в понимании автора [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. Мне припекло, и я сходила к косметологу возле дома - в салон Ева зовут Нина, поймала ее как раз перед ее отпуском. После чистки были красные пятна, но утром все прошло, кожа заметно чище, никаких подтеков, шрамов и пятен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня была на комплексной чистке за 280 грн ,нет никакого воспаления
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я делаю только ультразвуком уже лет 6, после ручной я 2-3 дня старалась нигде не показываться, красота еще та... вне зависимости от косметолога. С ультразвуком через пару часов следов почти нет.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение