Хочу похвастаться своей подружкой

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Хочу похвастаться своей подружкой Моя подруга много лет вяжет эксклюзивные вещи. Вязка машинная, но все украшения ручная работа, естественно. Это совершенно нереальные вещи. Там любая пацанка может выглядеть солидно и женственно. Копирую ее интервью, а если перейти по источнику, то там есть ссылка на некоторые ее работы. У нас же нельзя рекламировать, хоть и не себя, хоть и вообще без всякой выгоды)) Но я просто не могу промолчатьЕвгения Полякова и ее народный стильСегодня Шафа в гостях у замечательного модельера, неимоверно талантливой киевлянки Евгении Поляковой. Ее телефон передают из рук в руки, ее знают все, кто когда либо был на Андреевском спуске во время вернисажа. Ее друзья неизменно становятся клиентами, а клиенты – друзьями. Она меняет женщин, помогает по-новому посмотреть на себя и свой образ. Евгения работает с необычным народным стилем. Сегодня за чашкой утреннего кофе мы узнаем все про оригинальные вязанные вещи в эксклюзивном Free Folk Style.Свободный народный стиль – зима и лето- Евгения, что такое Free Folk Style (свободный народный стиль) и кому он подходит?Free Folk Style - это совмещение народного стиля с привлечением новых, нестандартных элементов в одежде. Это могут быть необычные рукава – ажурное плетение, высокие манжеты, срезанные плечи, или декоративные элементы по низу юбки – оборки, ажуры, вышивка. Сочетание различных типов вязки, узоров и цветовой гаммы делает вещи нарядными и оригинальными, притягивающими взгляды.Этот стиль универсальный, отлично подойдет девушкам любого возраста – от 15 до 80 лет. Он также позволяет подчеркнуть достоинства фигуры и скрыть недостатки – их просто никто не увидит! Сам стиль, женственный и элегантный, привлекает к себе внимание, подчеркивая оригинальность и нестандартность хозяйки.- В Ваших коллекциях много украшений в виде веточек и окон. Откуда этот образ?Это образ того, что человек является храмом, в котором живет Бог. Когда пришло это осознание, окна и ветки вошли в основу одной из предыдущих коллекций. Но эта идея очень понравилась моим клиенткам и я с удовольствием ее использую уже несколько лет.- Вязанные вещи исключительно осенний и зимний вид одежды?Нет, лен, хлопок и вискоза – отличная пряжа для летних коллекций. Они легкие и приятные к телу, отлично подходят для жаркого лета. К тому же трикотажное полотно обладает замечательным свойством – на нем не видны следы от пота.Нитрон, входящий в состав пряжи, не электризуется и продлевает срок жизни изделия – оно не деформируется, не скатывается, не изменит свой размер и форму после стирки.- Расскажите о своей летней коллекции, в чем ее особенность?В основе летней коллекции легкие летящие юбки, пончо, которые замечательно дополняются майками, кардиганами, блузонами, жакетами с коротким или длинным рукавом.Особенное место в наряде занимают пончо и шали. Они универсальны, не требуют примерки. Но в то же время летняя шаль сделает любой образ нарядным и женственным. Меняя способ ее драпировки можно легко поменять общий образ и разнообразить его.Индивидуальный подход, учитывающий особенности фигуры – залог успеха- Ваши наряды стандартные или Вы подходите к работе индивидуально?Я отношусь к своим вещам, как к детям – они все разные, нет двух одинаковых пончо, шалей или юбок. Они все отличаются не только формой, но и украшениями, узорами, орнаментами. Вы никогда не встретите девушку в таком же наряде.- Что делать девушкам с особенностями фигуры, которым сложно купить стандартную одежду?Нет неудачной фигуры, есть неподходящая одежда! Каждая девушка может выглядеть, как королева в правильном наряде. Например, юбка-годе обязательно привлечет внимание мужского взгляда и замечательно подойдет к узким бедрам, визуально увеличит ягодицы. Но и для пышных бедер есть решение – наряд, дополненный пончо, прикроет проблемную зону, а юбка визуально удлинит силуэт.Как говорят многие мужья моих заказчиц, юбка-годе должна быть в сексуальном гардеробе каждой девушки!Для любой фигуры можно и нужно подбирать свой особый силуэт. В проблемной фигуре самое важное соблюсти пропорции, чтобы нижняя часть наряда визуально была длиннее верхней. Украшения и объемные элементы также могут в этом помочь. С каждой заказчицей я работаю индивидуально, учитывая пожелания и особенности фигуры.Источник вдохновения – горящие глаза и счастливый голос- Что или кто Вас вдохновляет?Меня вдохновляют люди, которые ко мне приходят со своими идеями и требуют чего-то нового и неожиданного. Меня вдохновляют звонки от покупательниц, которые говорят о том, что их заваливают комплиментами. Я люблю помогать людям меняться. Ведь поменять жизнь девушки зачастую очень легко – подобрав новый интересный образ, мы чувствуем себя уверенными и неотразимыми. И окружающие всегда это видят. Горящие глаза и счастливый голос для меня лучший источник вдохновения.- Что бы Вы хотели пожелать нашим читательницам?Никогда не падать духом, не унывать, не поддаваться депрессиям. Окружать себя светлыми людьми, заражающими вас оптимизмом и поднимающими самооценку. В первую очередь любить себя и всегда себе нравиться. Источник - блог Шафа[+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая красивая женщина! Вещи - не мое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, а еще она божественно поет, играет на гитаре, рисует, а готовит так, что из ее рук я впервые съела овсянку - для меня это мегаподвиг)))))) [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100! очень хорошее лицо у героини! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Анна, а можно в личку сайт мастера на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я даже стесняюсь тут в коричневом костюме появиться и сказать - что нет, не цепляет от слова "совсем"пряжа видно что из недорогих, модели -банальны, с первого взгляда и не отличишь от базарного самострела...состав 30 шерсть, 70 ПА хорош только в торговых марках, в которых и такое стоит как вертолетвозможно, на модели смотрится получше, но на манекене -совсем никакавтор может быть трижды прекрасной женщиной, но носит-то покупатель вещи... как говорится, хороший человек - это не профессия[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

модели банальны????? Вот уж в чем угодно можно ее обвинить, но только не в этом))) [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выслала [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

те, которые на сайте по вашей ссылке - я такие видала, причем неоднократноа завязать узлом концы шали и объявить это гениальным дизайнерским ходом - наверное, я слишком стара для того чтобы считать это оригинальнымя ж говорю - нужны профессиональные фото на моделях. может в жизни оно не так и грустно. летняя вязаная одежда вообще очень-очень на любителя, это я вам как много лет вяжущий человек говорю.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

последнее предложение многое объясняет) А шали шалям рознь и дело не только в их концах. А про качество пряжи тоже очень интересно у меня есть еще "беременные" платья (через 2 недели ребенку 9 будет), которые я регулярно ношу, они все в том же состоянии. И никому в голову не приходит, что эти вещи не новые. Шалям моим уже вообще лет по 13 точно. С того же времени брюки, пончо и 2 летних костюма. Кстати, летняя вязанная одежда это очень круто. Если Вы вяжете, Вы должны знать, что все зависит от пряжи. Но убеждать Вас у меня цели нет, просто удивительны диагнозы по интернету о качестве пряжи и "видала"))[+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот поэтому я и говорю - не нужно экономить на профессиональной съемке любительские фото могут испортить даже самую лучшую вещьесли откроется незарегистрированному пользователю - гляньте тут http://www.ravelry.com/projects/Green-Mouseвот тут как раз фантазия и профессионализм. при очень хорошей работе фотографа, разумеется.это так, просто для полюбоваться красивой картинкой. хотя все на любителя, понятное деломаякните когда почитаете -я потру сообщения чтобы не портить вам хвалебную тему. все исключительно ИМХО и, наверное, больше никому не нужно. да и вам вряд ли интересно.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДОлеска , а Вы скиньте ссылку на свои работы, если Вы тоже вяжете на заказ. [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже давно не вяжу на заказ, и светить свои работы по определенным причинам здесь не хочу.а учитывая рукожопие домашних фотографов, ну как сговорились, - и фото получаются - обнять и плакать.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, не открывается( А Вы вообще не вяжете на продажу? Потому что если да, то есть, что предложить) Это если в конструктив. А вытирать сообщения не надо - любое мнение имеет место быть, это нормально. [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, я уже забила на вязание на заказ. с финансовой точки зрения это совсем неоправданно. разве что сложный эксклюзив, но я не дизайнер ни разу.Лимопольд вяжет на заказ, и очень красиво.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже не очень:( несовременно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за сайт Шафа не 5, а все 10 баллов, фильтры вообще очень радуют, не то что в хваленых сайтах, зарегистрируюсь сегодня же) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Олеся, это дочерний проект МоднаКаста. Уровень соответствующий) я вообще такая, плохого не посоветую, типа честь берегу (ггггг)[+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я была 2 уикэнда кряду на Андреевском. Из-за переносов Дня Киева продавцы выставлялись и 24-25, и 31-1 числа.При мне иностранцы покупали вязанные вещи. Выше я написала, что это не мое. Но мужики купили.И вот вспомнилось, как в прошлом году 2 парня покупали вязанные кофты из темно-серой пряжи, то ли лен, то ли что-то такое.Это к вопросу теть бальзаковского возраста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Женщина красивая, но вот модели... не молодежные совсем. Летние вязаные вещи могут быть просто вау, особенно в исполнении крючком, там больше индивидуальности, но и сложнее на поток не поставишь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ мульен!!! [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все хорошо в этой Шафе, я побежала зарегистрировалась по вашему инвайту, кажется (спасибо), но через некоторое время они ввели обязательную привязку к аккаунту в соцсети, и точка. Авторизироваться через имейл уже низя. Глупая политика, имхо. Я, например, категорически не хочу связывать продавалку с соцсетями, пришлось остаться на кидстафе в итоге. А жаль, сайт симпатичный...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да? Действительно идея не очень. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На этот шаг пошли сознательно. Помимо 25 аргументов, интересных исключительно разработчикам, вопрос в минимальной протекции продавцов-покупателей+ учитывая, что все завязано на деньгах, кидалово всегда возможно. СС - один из минимальных вараинтов защитить от этого. Уже даже проходили )[+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение