Хочу похвастаться своей подружкой

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

О"Генри читала многое, но не помню по названиям я свои вещи шедеврами не считаю и уже много лет нигде их не показываю кроме одного закрытого международного сайта[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Закрытый международный сайт" это пять)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю. сайт называется Равелри. ничего военного без регистрации туда не пускаютэто крупнейший в мире сайт, посвященный только вязаниюwww.ravelry.comвы не в теме, вот и пытаетесь неумно сострить. кто вяжет - тот знает.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странное сравнение:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может они мамам покупали :) [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня это тоже минус. никогда не регитрируюсь там, где предлагают такие условия а на счет защиты, то для мошенников в не проблема зерегить левый аккаунт[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, это Ваш выбор. При том, что вариантов на самом деле много, где можно продавать или покупать. Вопрос юзабилити и контента не для всех первоочередной это совершенно нормально и понятно. [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тема для похвал? Или узнать мнения? (для изучения спроса, мало ли..) )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне костюм *майка с юбкой* понравились. http://shafa.ua/women/platya/maksi/19120-kostyum-mayka-s-yubkoy
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вообще, базарный китай с похожими вещами оч. усложняет бизнес вашей подруги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Неумно сострить"(с)...*ушла, рыдая*.. Бг)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот да, мне мужнина сестра такую маечку крючком связала - действительно вау! я когда в Болгарии надевала ее, так местные тетеньки-продавцы мне постоянно комплименты отвешивали и всё спрашивали где я купила ее.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) тема для поделиться. Мнениями в том числе. А про спрос она неплохо все знает, учитывая, что уже не один десяток лет этим кормит большую семью) [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ясно ). Работа хорошая и на каждый товар есть свой покупатель. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 как покупатель и любитель дизайнерских вещей [+sign]Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется, это только на заграницу() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение