И снова лето, и снова зона бикини

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

судя по загорающим, в этом сезоне с ними модно :)) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1 за лазер его реже делать нужно и болевые ощущения менее болезненные.ранее делала воск около года, теперь не понимаю почему другие ходят на воск если есть чудо -лазер.[+sign]Мама и её бусинка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, потому, что лазер таки намного дороже?:) Это во-первых, во-вторых, лично я просто боюсь облучать эти зоны.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 лазер и никаких проблем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сколько сейчас стоит 1 процедура воска для зоны глубокого бикини? Расценки на лазер я писала выше. Учитывая, что воск надо делать регулярно раз в месяц (а то и чаще), а лазер с каждым разом удлиняет время между процедурами, а потом и почти сводит их на нет, то экономия от воска сомнительная.Я уже молчу о таком милом этапе подготовки к восковой депиляции, как отращивание волос на несколько мм )))) Ходишь такая гладенькая недели 2-3, а потом обрастаешь как папуас )) И ладно бикини, а то ведь и ноги, и подмышки. А летом.... )) И брить нельзя. После лазера всё, что отрастает, сбривается под ноль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что лазер не всем подходит по фототипу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так и я такое среди знакомых наблюдаю. Но это же "буэ"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лазер. И в местах, выглядывающих из купальника волосы больше расти и не думают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как вам повезло, у меня почти все на месте Было более 10 процедур в лазерке. Но может это у меня так...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может Вы блондинка?) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только лазер ..[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, а если фибромиома, то нельзя же лазер? [+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пинцетом да и всех делов. Тем более, что вам не глубоко! [+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сколько вы сделали - я 7 процедур, все еще думают. сначала терпимо, через год (забросила ) почти как было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не знаю))) Много. Раз в 6-7 месяцев делаю процедуру. Светлый пушок чуть-чуть отрастает только на губах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно. [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно. я пропустила этот самый раз в 6-7 месяцев, было нормально, сейчас плохо.но конечно все равно не то что раньше- не пещерная женщина))) просто на ногах и подмышках я больше сделала там класс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эпилятор+триммер+крем. [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можу порадити на Лук"янівці [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рідкий віск. Купую в Архітекторі краси. На лазер ще не дозріла фінансово( [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение