И снова лето, и снова зона бикини

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+1 к вопросам :) Прошу ms_tviggi ответить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Снежка_в_белом, к Вам те же вопросы, что выше к ms_tviggi. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. Очень интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я же написала - повторяю :) Раз в полгода сейчас хожу. А посетила процедур 10, наверное. Но тут индивидуально всё - у кого какие волосы и гормональный фон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А куда ходите? Какой аппарат, какой лазер, какой мастер и сколько стоит процедура?Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чем должны наносить? я вот слабо представляю, чтобы мне кассетой наносили в зоны глубокого бикини..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, 10. Ну я так и думала. Просто выше писали про 4 - явно не мой вариант :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, именно кассетой. Ну, вы не представляете, а я терпеть не могу это мазюканье палочкой. И эта палочка каждый раз мокается в одну емкость, потом приходят другие клиенты.У моей косметички опыт более 15 лет, она глубокое бикини кассетником делает за 7-10 минут. Волосы убираются идеально, лучше, чем шпателем. И все прекрасно достает, как ни странно :) Просто живет она в другом конце города, мне не очень удобно добираться к ней, хотела бы кого-то поближе, да нет аналога ей. А шпателем ну не нравится мне... И времени больше занимает и не так идеально убирало всегда в моем случае.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но, точно также этой кассетой она дальше клиентов депилирует, это если о вопросе гигиены)) или у нее 1 кассета на 1 клиента? про палочку я не очень понимаю про мазюкание) вот правдамоя мастер 1 мазком нанесла участок -продепилировала и так дальше..и при этом легко можно "продепилировать" труднодоступные места))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и меня так же проконсультировали. Но какой же смысл тогда во всем этом. Если воск - 1 раз в месяц. Одно дело, если бы действительно забыть после 10-и процедур, а так все равно ведь зарастает. В чем же смысл? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раз 10 в общей сложности.последние разы делаю раз в 2 года [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм... у меня не зарастает. раз в 2 года делаю чтоб убрать 4-5 волосин, что выросли. но можно и не делать, а выдернуть пинцетом) волосы у меня темные толстые[+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делала в Лазерке и Люменисе (мастер Люда) в основном, там качественнее) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зона бикини загорает и не на нуддистском пляже. главное. не загорать недели 2-3 до, и после загара не рекомендуют, пока не смоется [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2 недели до и после, и в основном такие рекомендации для открытых зон :) Но я в общем всегда за 2-3 недели до отпуска и делала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смысл в том, что после курса процедур волосы отрастают очень тоненькие и редкими небольшими группами Да и болевые ощущения при ежемесячном воске и одной процедуре лазера раз в полгода-год несколько разные :)Я лучше на 20 лазеров схожу, чем на 1 процедуру воска.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Раньше в Эстетик Стайл ходила, к Вике. Сейчас в Лазерок. Всегда брала купоны на скидку, и у меня выходило бикини+подмышки не более 450 грн.Аппарат не знаю какой, не заморачивалась этим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кассетник хоть протирается спец. средством между клиентами. а палка мокается в одну и ту же банку. Вам же не наносят воск каждый раз новым шпателем, каждый мазок в смысле.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. А купоны какие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какие увижу :) Покупоны всякие, групоны и т.п. В Эстетик я купила купон на 1 или 2 процедуры, а потом сам салон предложил мне зафиксировать скидку за мной и я так и ходила за эту стоимость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смысл в том, что они после 8-10 поцедур они практически перестают расти. по крайней мере, у меня [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зона бикини как раз открытая зона, а глубокое бикини - под трусами) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(в общую) а опытного мастера шугаринга подскажите на правом пжс! В идеале в р-не Дорогожич +- [+sign]Занятия для детей: ДПИ, ИЗО, дизайн[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вау, какие все нежные))) я эпилятором все, что ниже пояса деру) а растительности много.............даже на задней поверхности бедер заросли(( бикини под ноль везде. привыкла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это называется уши коалы :)) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение