И снова лето, и снова зона бикини

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

И снова лето, и снова зона бикини Девочки, поиск не работает, так что не бейте больно :) Вопрос мой к тем, кто в ДОМАШНИХ условиях депилируется, какими средствами пользуетесь? Шугаринг? Воск? Какой именно (производитель, ТМ)?Для ног у меня традиционно эпилятор или бритва, подмышки - бритва, а вот с зоной бикини какая-то засада :( Эпилятор не выдергивает толком (только верхушки отрывает почему-то), а после бритья уже через день "черные точки" (почти щетина) :( Я не все удаляю, не люблю, в основном только неглубокое бикини (по контуру плавок снаружи и немного внутри, не знаю, как правильно назвать, в общем, чтоб из купальника не торчало :)))))Заранее спасибо за мнения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вам принципиально в домашних условиях?:) я вот честно не представляю как это делать дома+ я хожу к мастеру на восковую, 10-15 мин и все)Я делаю все полностью везде, и не представляю как это самой дома делать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то что не торчало из купальника - эпилятором, что глубже - у мастера воском, один раз в год перед отдыхом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А надолго вообще хватает процедуры воска в той зоне? На сколько недель?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2-3 недели хватает, если что "вылазит" или пинцетом или эпилятором удалю уже сама
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) это просто Вы не встретили своего мастера)) + ну и стоит ли говорить, что после постоянной депиляции именно в зоне бикини по линии трусиков у меня уже почти ничего и не растет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добавлю только, что если чувствительная кожа, то прямо перед отдыхом бы не делала а то будет тема, как была как-то - девушка на море приехала и не знала чем лечить гнойнички и раздражение..для стеснительных выдают трусики одноразовые, чтоб прикрыть вашу "бубочку" как говорит мой косметолог :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я роблю, але теж послухаю... [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая милая у вас косметолог). В каком районе она принимает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эпиляцию делаю по месту, в пригороде вобщем-то воск - дело не хитрое:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я сделала лазер лет 6 назад, и забыла что такое "зона бикини"))))) сорри, что в сотый раз, да и поздновато уже))[+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите пожалуйста, Вы сколько раз посещали процедуру? И теперь не повторяете? Вообщ-вобще?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мусечка, не знаю где Вы живете, могу порекомендовать+ своего мастера, она возле авторынка на Перова. Если сможете побороть стеснительность напишите, я дам Вам ее координаты. Очень хороший мастер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а она в зоне бикини воск как наносит? кассетником или шпателем?Спасибо.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лазееееер))) Я сделала когда то курс из 4 процедур. Теперь раз в год перед купальным сезоном делаю процедуру, если есть необходимость - и красота.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я на шугаринг хожу, про воск не подскажу Но воск у нее тоже есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я много лет воском делала у девочки, сейчас сама делаю обычным банальным кремом, который покупаю в Космо. ОГлубокое бикини за 7 минут:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да воск у всех есть. мало профи просто. Почти все наносят воск в таких зонах этими палками - шпателями, но это ж не дело...[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чего поздновато? В таком месте никогда не поздно делать, если не загорать на нудистском пляже )))Аналогично - сделала и забыла, только на поддерживающие процедуры хожу раз в полгода.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне помог только лазер :) Всё это "в домашних условиях" - полная фигня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сама все, замечательно получается+ практически полностью все удаляю, везде достаю без проблем, если что осталось единичное, то эмилятором. 10-15 минут делов-то. Шугаринг, варю сама))) на ютюбе полно видео, сахар+вода+лимонная кислота - 5 минут и все готово. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение