Убрать бока в тренажерном зале

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

,будь ласка, розкажіть, як проходить операція і який шрам у мене дірка від пупка і вище. коли лежу на спині і напружую м"язи, з"являється горбочок. ширина дірки десь до 2 см, влазить 2 пальці. Коли займалася в спортклубі, ця щілина трохи зменшилася, але тренери мені всі не радили напружувати м"язи без спец бандажу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите мне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сушка - это белковая диета) делается для проявления рельефа перед соревнованиями. Отдельные части тела не "сушат"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В какой-то передаче говорили, что 2 пальца - это еще норма. У меня тоже влазят, о диастазе никто не говорил [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот классный журнал по теме+ http://www.zozhnik.ru/2013/11/27/%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE-%D1%85%D1%83%D0%B4%D0%B5%D1%82%D1%8C-4-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8B%D1%85-%D0%B8-%D0%B2%D0%B0%D0%B6%D0%BD%D1%8B%D1%85/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добавлю: пью Диане 35 Прикол в том, что как только начала пить Диане 35, полез "спасательный круг" и "уши" :( Больше локально нигде ничего не увеличилось, вот и задалась вопросом, как это дело можно локально убрать, а все вижу кричат, что локально никак, печалька :( Но все равно спасибо за советы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эстроген - феминизирующий гормон жирок по женскому типу откладывается, также эстрогены вызывают задержку жидкости - отеки, целлюлит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не уверена, что вы вы имеете ввиду те же "бока, что и я :) Но вот тут, в конце темы, я описала, как я избавляюсь от своих боков: http://www.likar.info/forum/9_473588.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не 'бока', это 'жопины уши' )))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Раз в год делаю. Это регулярно? И я никого не заставляю, не хотите, не делайте:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение