Убрать бока в тренажерном зале

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Ну, я действительно груша. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас наверное бока чисто символические , иначе я просто не представляю, как жир можно убрать массажем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я убрала, но только с личным тренером. Сама бы, наверное, не справилась:) [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гиперэкстензия, кардио, сушка, диета. Всё только с тренером!!! [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

волшебной таблетки (упражнения) нет, все старое доброе вечное - проблемная зона и борьба с ней.. Это будет последнее место, откуда уйдет жир, сначала он покинет грудь, лицо.. Если вам это нужно - то сушка Вам поможет. Если нет - поработайте над осанкой и пластикой, походкой - сместите акценты. У каждого из нас есть проблемная зона!, но есть правильная одежда, которая скрадывает пару лишних см.. есть каблуки, которые выгодно меняют пропорции тела..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Увеличивайте попу, а не уменьшайте бока Конечно 53 кг могут выглядеть по-разному. но если физкультура Вам не чужда, то вот этот переход от спины к попе делается красивым благодаря попе. Когда попа делается круглой в верхней трети (как пол-яблочка), а не весит как пол-грушки. Это выпады и приседания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с тренером занимаюсь, много упражнений, но описать не берусь) Думаю, что если вы начнете заниматься 3 раза в неделю с весом, то всё получится)Нормально выражены, не висели над брюками, конечно, но в обтягивающей одежде заметно было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или без него) [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы самостоятельно работаете в зале? подскажите чего полезного в этом плане :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему с тренером то?) Ну новичок ..ладно, технику поставить и отработать. А потом вполне раз в 1-2 месяца 1-2 занятия для корректировки программы с тренером. Зачем именно постоянно? Что это дает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ловите http://www.kidstaff.com.ua/tema-4846613.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Супер результат у меня через 10 сеансов. Хороший через 5.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Увы, нет, не символические. У меня бока очень приличные, жир накапливается именно в этом месте, спорт помогает плохо, массаж действует намного быстрее и результат очень очень хороший. После зимы я обязательно иду на массаж. За зиму наедаю попу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Х - это песочные часы? у меня такой тип, буквально пару дней наклоной отлично на талии сказываются, а неделя занятий творит чудеса, так что удивительно читать сейчас было, что такие упражнения талию увеличивают. Может, и правда не для всех типов фигуры...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вы Х, вам просто нужно чаще и больше наклонов, чтобы испортить талию:))) на самом деле, мышцы не растут за неделю или за месяц. Иначе это было бы круто - покачал 10 раз руки - бицепс вырос, и стремно одновременно - в залах бы сплошные арнольды ходили.за неделю занятий ничего страшного не произойдет, особенно если без веса наколняетесь - подтянется силует - тонус в мышцах появится. Но "убрать бока" - это уже из другой оперы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где где где я писала постоянно? :))) С тренером, в любом случае начать. Техника безопасности, программа, да и нормальный тренер для начала разденет, просчитает соотношение мышцы/жир, диету поможет подобрать. А потом можно как Вы написали, корректировать. [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Без него - если чётко знаешь, что нужно делать. У автора же явные сомнения. Посему, лучше начать с тренером. Понять, в каком направлении работать. И гиперэкстензию так сразу, с одного подхода не вкуришь. [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так оно же должно держаться потом, а вы я так поняла регулярно такой массаж делаете? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего нового, все упражнения на прес (косые мышцы особенно) и сушка т.е жрать меньше. Но за пол года С тренером бока и живот (после родов) на месте. Бывают недели, когда вроде становится площе, но потом опять наемся чего-то и нате вам 4-й месяц. Все остальное накачалось быстро, а вот места где нужна сушка (у меня это живот и руки) практически стоят на месте. Правда, признаюсь я очень ленюсь бегать по пол часа до и после тренировки ;-)) максимум по 8-10 минут выдерживаю. И не жрать хотя бы после 6.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Расскажу, почему я остановилась на тренере: 1) тренер видет мой уровень и проблемы со здоровьем (в моем случае было расхождение мыщц живота после родов, даже не каждый тренер знает что это). Программа подбирается строго по кретериям здоровья.2) программа у меня расчитана не на 1-2 месяца, а меняется на каждой треннировке. Тренер прощупывает каждую мыщцу и решает наскольно можно ее догружать. Тренер вносит коррективы в зависимости от моего самочувствия (если месячные, то часть упражнений отменяется и делаем на другие группы мыщц, если голова болит, то тоже меняется программа)3) ну и главная заслуга тренера это конечно стимуляция. Когда знаешь, что записан на тренировки, то никакие изменения планов и плохое самочувствие не влияют на посещение спорт зала. Конечно бывают люди с супер высоким уровнем самоорганизации и самостимулированием, но я не такая, надо мной надо стоять и заставлять делать нелюбимые упражнения (любимые я и сама могу, но их меньшенстао). 4) есть еще один плюс тренера, это растяжки. Раз в неделю делается пассивное растяжение всего тела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

решите вопрос с диастазом, если он действительно есть живот сразу в норму вернется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за неделю? то у вас были не бока, а так, бочки :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а як його вирішити? у мене є, зшивати м"язи? а якщо ми захочемо ще дитину?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, ушить на течение следующих беременностей это не влияет.Но если прям в ближайшие год-два будете беременеть - то тогда подождите. А если просто теоретически допускаете мысль, что кога-нибудь может быть будете беременеть - то я в таком случае и сделала операцию. Свои лучшие годы приятнее прожить же в здоровом красивом теле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение