Убрать бока в тренажерном зале

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Убрать бока в тренажерном зале Кто добился успеха в данной области? Какой подход использовали? Какие тренажеры наиболее эффективны в решении данной проблемы? Спасибо откликнувшимся! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На талии или на бедрах?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня эта проблема за неделю решилась дома с помощью наклонов в стороны и хула-хуп.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наклоны в сторону (можно с нетяжелыми гантелями), повороты корпуса с бодибаром/палкой на плечах [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Диета + спорт. Ничего нового. Лично я не сторонник наклонов в стороны + Особенно с отяжелением. Жиру на боках до них фиолетово, а вот расширить талию очень даже можно.Не убирается жир локально. [+sign]Самый умный в этом мире - хрен. Он знает всё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000, более того, я избегаю этих наклонов и поворотов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну ессно они не убираются с булкой с маслом в одной руке ) В комплексе с диетой и другими упражнениями, конечно. Но эти - самые эффективные, проверено за много зимних сезонов )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

работает диета и усиленная физическая нагрузка, а не конкретно наклоны. А при быстром наращивании мышечной массы, эти наклоны с утяжелением расширяют талию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с булкой или без - наклоняться нельзя. наращиваете мышцы - растет объем + Хулахупом после родов баловалась. Была в синяках вся. Шутила что тёмный цвет меня стройнит. [+sign]Самый умный в этом мире - хрен. Он знает всё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже не делаю () [+sign]Самый умный в этом мире - хрен. Он знает всё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чтоб женщине нарастить мышцы в районе талии, это надо или на спец. строгой диете сидеть на наращивание мышечной массы и вкалывать в зале каждый день, или иметь предрасположенность. Никогда мне наклоны и повороты не расширяли талию, а вот жирок убирали отлично. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мой жир локально не убирается и талия от наклоном ширеет :) () [+sign]Самый умный в этом мире - хрен. Он знает всё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, идем от обратного. Если принять, как истину, что жир локально не горит, какой смысл в наклонах с точки зрения уменьшения объема талии и боков?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бока - это жир 1)жир не сжигается локально2)жир сжигается только когда пульс находится в жиросжигающей зоне - расчет по формуле в нете (из этого следует, что выгоднее делать приседания со штангой, потому что пульс будет до 170 ударов разгоняться и организм потратит больше калорий, чем в наклонах с гантелькой - когда пульс может и не подняться выше 100 ударов)3)жир сжигается мышцами (на обслуживание 1 кг мышц организм тратит 70ккал, на 1 кг жира - 4 ккал) - чем больше мышц в теле - тем выше метаболизм. Поэтому уплотняемся, замещаем жирок мышцами..4)жир сжигается в большей степени не во время тренировки, а после - в период восстановления после тяжелой интенсивной тренировкиВ этом нам помогут:- работа со свободными весами (минимум тренажеров) - больше мышц - стабилизаторов включаются- максимальное использование тяжелых базовых упражнений (многосуставные) - определение и перечень в нете- раз в неделю функциональная тренировка - http://www.youtube.com/watch?v=TS2Uo1Zs_tE (половина снарядов точно есть в любом зале)- питание...это так по верхам, но еще много индивидуальных моментов и оговорок...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я в эту истину не очень верю, т.к. мой опыт другой. Я ходила на шейпинг и каждый месяц делали замеры жировых складок + Так вот, если акцент делался на конкретную зону в конкретный месяц, то там жир уходил быстрее, чем в других зонах. И быстрее, чем в месяцы, когда такой акцент не делался. Т.е. похудение-то шло везде, но больше всего - в зоне, на которую шёл акцент. Если Вы смотрели видео шейпинга, то там помимо общих для всех упражнений предлагаются упражнения на проблемные зоны, т.е. один инструктор делает упражнения на бока, другой - на нижний пресс, третий - на верхний. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наклоны - опасная штука их вообще стоит делать только если фигура X или груша мб... то, что оно у вас уменьшалось, скорее всего вызвано слабым мышечным тонусом до тренировок, который просто укреплялся, за счет чего и подтягивался силуэт. ( не утверждаю). Но в целом, усердные наклоны могут и увеличить талию. Незначительно, но при Н или I образной фигуре это ой как заметно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Занимаюсь со свободными весами (приседы, румынка и т.д.) + на тренажерах качаю мышцы спины и рук. Через 1,5-2 месяца с начала занятий бока исчезли сами, без спец.упражнений для этой зоны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мои бока или "ушки" в районе бедер убираются только массажем. Это моя самая проблемная зона и массаж вакуумно-роликовый меня только и спасает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ежевика, повторите, пожалуйста, контакт массажистки Помню Вы раньше ссылку давали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на бедрах :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при росте 170 и весе 53 все равно были бока, куда еще худеть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот меня и интересуют упражн., что такое булка с маслом не помню лет 10 как :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и накакой конкретики кроме общеизвестных догм :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а они у Вас заметно выражены были? собственно иду в зал укреплять спину :) по ходу хочу бока убрать, если бы сработало как у Вас :) Что делаете для спины?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эффекта надолго хватает? сколько сеансов нужно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение