Новые и старые (хорошие) рестораны в Киеве

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Новые и старые (хорошие) рестораны в Киеве Появляется много новых вкусных заведений, старые иногда портятся, а иногда сохраняют надолго отличную кухню и обслуживание. Поэтому спрашиваю еще раз, хотя подобные темы уже были. буду благодарна за советы по ресторанам. Кухня - как украинская, так и любая другая, желательно центр, не супер-огромные цены. Для компании в 6 человек, поэтому "олива" не подойдет :) Спасибо! [+sign]Воспитала в себе одну хорошую черту характера — никогда не выясняю отношения с людьми, которые разочаровали. Просто молча оставляю их вместе со всем их хламом наедине и ухожу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу Оболонь. Ресторан Шале. Очень неудачное место у них, думаю продержатся недолго. В остальном - внутри очень чисто, красиво, уютно, людей всегда мало, еда вкусная, цены средние.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо, Олива - это из непонятого мною. ничччего интересного и вкусного. мой фаворит Tres Francais на Костельной. интерьер, еда, камерность - сплошное волшебство)Напуле люблю)и вери велл кафе пока еще держится:)[+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бюджет точнее?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

их сайт не работает, какой там порядок цен в среднем на человека? Я о трэ франсэ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

год как держаться)уже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они на ФБ есть. я не ела у них основные блюда.вчерашний чек на двоих - фр вино, сырная тарелка, два круассана, два безумнейших десерта и кофе - 600 грн.[+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кхм-кхм ничего себе цены))))) Ну разве что вина было много взято, пишут, что у них накрутка 100% на вино
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обычные цены как по мне. круассаны дешевле чем в сильпо панави) вино, да, примерно 140 за бокал. остальное - все в пределах киевских цен 65-90 грн за десерт [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еще что на Оболони можете посоветовать? Мне для небольшого банкета с помирными ценами.Автор, сорри,что вставила , типа ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не совсем оболонь,но очень душевно и недорого можно в кафе Мансарда на вышгородской [+sign]Отказывать себе в покупках вредно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+к мансарде!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хуторець на Дніпрі. Не новый, но хороший Внимательный персонал. Приятная девочка-аниматор для детей. Кухня отличная, украинская )). Много, вкусно и красиво. Еще и вареники, налепленные детьми, с собой увезли. На втором этаже прекрасный вид на Днепр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Tres Francais Tres Francais как по мне слишком тесно, были на втором этаже - поговорить невозможно, столики очень близко. Ну и цены не совсем гуманные(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще на Оболони - Меланж (вкуснейшие тар-тары из мною еденых), Смакотелла Перец, Дакота[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пивная № 1 [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне пивная вообще забегаловка прокуреннная,соррри [+sign]Отказывать себе в покупках вредно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не рекомендую из новых Клюкву-брюкву,слабенькая и кухня и организация Из недорого и так что б на 6 человек спокойно посидеть-мне нравится в АльФаро. Сейчас и вправду много мест новых,но цены(([+sign]Отказывать себе в покупках вредно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про Перец слышала,что цены там не дешевые. Мне б с умеренными. Пивная №1 точно нет. Мне для банкета,а не сподружкой по пивасику
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на децу до газлы на ванды василевской 14
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шале как раз оно. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

BeerLive Там и терраса летняя и караоке естьИ пиво они варят зачетное[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он же закрыт был, разве нет? [+sign]Хочешь похудеть, но не знаешь, что? Ищешь жилье, но не знаешь, кого? Знаешь чего? Иди на курсы логики! Окончишь курсы логики - и тогда вот![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1 забегаловка и не уютно совсем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аль-Фаро на Красноармейской, Тануки на Златоустовской - нравятся по-прежнему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах