Новые и старые (хорошие) рестораны в Киеве

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а правда, сумно, що зі старих класних закладів практично нічого не лишилося. Недовго в нас живуть ресторани[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они то есть,но интереснее же в новые пойти,вот например обновили Семс стейк хаус Отлично я считаю получилось,и еда вкусная и сама подача и организация,но цены не гуманные.Или например,ресторан Одесса,позиционируют себя как модный ресторан,вкусно и красиво,но дорого[+sign]Отказывать себе в покупках вредно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

буквально недавно были в старой Дакоте, все как и было - пиво, крылья, громкая музыка и танцюльки )) своему уровню соответствует вполне ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

последний раз драконы просто разваливались. Меланж испортился :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Берут на летней террасе и определенные столы (не все) Тк понятно, что там можно с чайком медитировать хоть пол дня. А клиенты, которые постоянные, либо те, кто готов не просто сидеть, приходят, а мест нет. Поэтому и агрессивный маркетинг. Это ведь не благотворительная организация.[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Чачапури хорошо, но зайти и посидеть уже нельзя. надо обязательно столик бронировать заранее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В мансарде тараканы подают в чае. Превый отзыв на ФБ. Правда, девушка пишет, что все норм. Для меня тараканы в еде вообще не норм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот не удивилась.. и самобранка была гадость редкая..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ну если б меня туда пригласили, я тоже была бы рада))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Милк Бар сейчас чуть хуже, чем раньше, - они убрали почти всю еду, + оставив только сладкое. Плюс очереди невозможные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы теперь ходим в "Черри" возле метро Олимпийская + по сути, аналог МилкБара, но там есть и всякая-разная еда (салаты, мясо и пр.). И нет очередей, кстати)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне не попадались ни разу)) [+sign]Отказывать себе в покупках вредно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня в последнее время везде невкусно кормят )) Но вот пиво очумительное в Лесопилке, мы прям зафанатели. Ну бургеры еще в СтраБургере съедобные, а так чтоб вкуууусно - не везет мне. Вот чтоб как во Львове у Бачевских, есть где-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну лесопилка специфическое место..кто не знает,так просто с улицы случайно не попадешь)) [+sign]Отказывать себе в покупках вредно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну судя по занятости столиков, им не очень и надо, чтоб с улицы заходили ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у них это скорее хобби,чем бизнес) [+sign]Отказывать себе в покупках вредно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну то їх проблеми. Ми пішли в Муракамі і лишили там 600. А Меланж вимагав 1200, а лишився ні з чим. А могли б заробити хоч 600.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не за все же столы они требовали 1200, правильно? Это все равно, что прийти в магазин и хотеть, чтобы тебе продали торт, которы стоит 1000 грн, за 200, потому что те, что по 200 - не нравятся. Ну согласись, имеют право..[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Маракуйя и Гопак как? Скорпион вроде бюджетный? Как альтернатива Шале
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мають. Я просто більше до них не піду. І я ж не вимагала продати мені салат за 100 грн вполовину дешевше. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так ты мне скажи, неужели не было свободных столов без депозита?) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорпион-советский союз)маракуйя нормальная,не бюджетная [+sign]Отказывать себе в покупках вредно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто был в Мусафир? Ваши впечатления?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нас було 6 осіб + собака. Хотіли сісти на терасі. Нам сказали - платіть депозит. Ми повернулися і пішли в сусідню Муракамі. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюсую по обоим) жаль, что Тануки москали, так бы ходила чаще, чем раз в полтора года( () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах