санкт-петербург

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

санкт-петербург Хочу в этом году съездить с сыном на белые ночи. Поездом. Недели на 2 с максимально возможной экскурсионной. Кто ездил приму любые советы и помощь наводки на туррфирмы и тд. И ,возможно, кто-то хочет в компанию ( сыну 13 лет, мне 38).спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно, недоумение - это нормальная эмоция для этой темы? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) как Вы! А ведь могли бы откликнуться сторонники, а мы бы понаблюдали бы..... записали... ))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы из какой страны? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

украина Киев ))) тема совершенно не политическая. К курсирующим слухам о нашествии путиноидов на форум ликаря не имеет отношения. Как альтернативу рассматриваю еще Грузию, но спо остаточному принципу , если Питер опять не получиться. Ну , что мне тут Слава Украине писать,чтоб не вызывать удивление?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сторонники чего? Если отношения между нашими странами окончательно накроются, ребенку белые ночи не покажу , а обещала. Пока есть прямое ЖД сообщение, потому что не хочу самолетом. Оправдание засчитано? Чи треба українською звертатися? Вилачте, що комусь моя тема така неприємна!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще то нет. Если бы Вы были из россии никто бы вопросу не удивился. Удивляет как адекватная женщина из Украины может задать такой вопрос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может быть потому что Для меня сьездить в Питер не есть равно любить Путина? Или я просто не понимаю контекста?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Простота хуже воровства ( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1 )))) едьте,ТС кто держит))) но как то на искренние туристические советы именно на этом форуме странно рассчитывать)). У меня тоже недоумение вызывает. Есть полно российских туристических форумов, где куча информации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так мне нужен тур из киева Поэтому рос тур форумы не подходят ))Ок, если вам нечем поделиться и в Питер из Киева вы не ездили никогда и даже ДО всего, ну пройдите мимо что ли. Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Забиваете в гугл тур из киева и читаете предложения в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему не подходят? Билеты на поезд покупаете в кассах+ отель бронируете по интернету или на сайте отеля, а экскурсионка уже - это российских туристических фирм дело[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так они все посчитаны )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сторонники наркотиков, видимо, иначе сложно объяснить выбранный маршрут. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так полно турфирм, которые организуют туры из Киева в Питер. Вы задавайте конкретные вопросы, тогда , возможно, кроме недоумения, будут еще какие-то реакции.[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конкретные вопросы 1. туры, которые организовывают в основном на 6-7 дней и автобусом. Кто ездил? Как перенес автобус, какие были гостиницы, не было ли накладок?2. Хотелось бы поездом и чтоб там подхватили на вокзале, расселили, забирали, привозили. Ездил ли кто -то также? Может летал, но с тем же раскладом. Желательно оплатить всю эту радость здесь. Какой туроператоров такое организовывает?3. Какой оптимальный срок, чтоб посмотреть все мало майски интересное в округе + пара свободных дней. Может хватит и недели , и я зря планирую две?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

недели с головой. ездили на машине своей, по туроператорам - автобусникам - отправляла туристов своих с фирмой Шоколад. Но несколько лет назад. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну что за неделю Вы успевали посмотреть? Для себя, когда планировала, то минимум 2. И то, галопом по Европам считала.[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Начну с последнего вопроса Сколько конкретно понадобится времени на Питер, зависит исключительно от Ваших предпочтений. Можно и за неделю все пробежать, а можно 2 недели только на Эрмитаж потратить. Так же время Вашего пребывания зависит от того, хотите ли Вы посетить пригороды?.Ну и сама интенсивность экскурсий, кому-то достаточно промчаться, а кому-то с чувством, с толком, с расстановкой. Ну я, например, не могу ходить на экскурсии ежедневно - переизбыток информации. Для меня оптимально день экскурсий, день отдыха. В день отдыха можно, например, покататься по каналам и рекам на кораблике.Поэтому для себя не вижу смысла ехать меньше, чем на 2 недели.[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автобусом ездила, но не в Питер. Автобусные поездки переношу плохо, отекают ноги. В том, чтоб оплатить тур тут, добраться на поезде или самолете до Питера, а там присоединиться к группе -нет никаких проблем, если поселиться в той гостинице, которая предусмотрена туром. Какой туроператор, Вам уже ответили- Шоколад.Но это будет все бегом-бегом. [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неподходящее время для такой поездки имхо -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всю жизнь мечтала побывать в Питере. уже 2 года как закрыла для себя эту тему, переживем без него как нить [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы правильно считали()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, согласна, на майские ещё не очень а в конце мая у них день города, обычно много приезжихсамые лучшие поездки в питер в разгар белых ночей, в июнек тому же, и красивее природа, и теплее, и светлее)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах