санкт-петербург

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мой брат когда-то только 1неделю в Эрмитаж ходил()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подружка с семьей ездила на автобусе из Киева говорила, что нормально автобус перенеслина питер+пригороды, на мой взгляд, для хорошего первого знакомства надо где-то недели три. И то, при том условии, что вас будут с ним толково и насыщенно знакомить.Моя первая поездка когда-то длилась 2 недели, летом, с утра до вечера были поездки-прогулки, своя машина-никакой зависимости ни от кого, сопровождал хороший гид из местных, и то было осмотрено гораздо меньше половины интересного. Невероятно насыщенный достопримечательностями город, очень красивый, гораздо интереснее для туристов, чем Москва, например) и круче Парижа))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично. мои мама с папой, когда поженились - ездили в Питер. столько фоток и приятных воспоминаний - 45 лет прошло. Подобная поездка - моя мечта с детства. Но как-то всё думала - успею, что там до того Питера ехать. Но 2 года назад закрыла этот вопрос для себя. это не вопрос любви/нелюбви к путину. Для меня это вопрос поддержки и уважения к своей стране.Автору темы - это просто моё мнение, если поедете - хороших вам впечатлений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, речь идет не о времени года...Но тут каждому свое. Я лично отложила...[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо всем за конструктив Хочу именно белые ночи. Поняла для себя многое. Я все понимаю, и что не время и все такое. Но есть внутреннее ощущение, что если не в этом году, то возможно никогда. Вот я так чувствую. А автобусом тур на 2 недели вообще бывает? Никак не найду.Возможно, кто-то захочет составить компанию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цена билета на поезд Впечатлила ((( однако, как билет на самолет до Европы. Но ноги таки отекают в автобусе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

постараюсь Вам помочь. У меня бывшие партнеры в Питере - мы для них делали конференции в Украине, потом поставки оборудования пробовали, но все равно мы в очень хороших отношениях+ мужа друг там живет. Если я уже в Амстердаме организовывала тур, и в Бордо, и в Южной Африке, и где еще только нет, почему бы не в Санкт-Петербуге? Тем более, туроператорская лицензи я позволяет))) Пишите в почту[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне в питере и двух недель мало((((недели с головой- для центральной площади только(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обязательно езжайте- не пожалеете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно Вас попросить потом отзыв написать?(-) .[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже ездила в Питер в прошлом году и этим летом собираемся с детьми, у них там папа живет. Раньше посетить этот город было моей мечтой, лет 10 мечтала и все никак не получалось.... Я нежно влюбилась в этот город, были на ночной экскурсии, разводка мостов и прочее. И вообще у меня много эмоций после этого города....А то что ситуация, страна агрессор, я это все понимаю, НО.[+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цены очень изменились в сравнении с прошлым годом, в мае летатла, так мне самолет обошелся почти по цене плацкарта. А сейчас плацкарт от 2-х тысяч, самолет вообще молчу. Для себя выбрала таки автобус, но у нас опыт переезда в Болгарию автобусом 25 часов есть, справимся как-то :) Еще есть вариант блаблабаром, но я не риснула.[+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вроде по цене что на поезде, что на самолете через Минск цена будет примерно одинаковая. [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чтоб удешевить дорогу можно поступить так( если не весь путь на автобусе): путь из Киева до Гомеля на автобусе, от Гомеля до Минска на поезде( дешево), а уже из Минска лететь( туда-обратно перелет 110 дол)[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если купе ,то да одинаково - купе 3 тыщи в одну сторону, самолет в оба конца от 5700() [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой нет Так точно удешевлять не хочу. Но спасибо за вариант))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте договоримся ,что отзыв напишу Только если не понравится)) я понимаю, что тема скользкая и если я буду в восторге могу нарваться здесь на " вызывает удивление"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вы планируете в период Белых ночей можем скооперироваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо )) Очень надеюсь на это
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вам написала Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100 я тоже отложила -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно также, жила там месяц в 13 лет, очень запомнилась красота города, но не сейчас -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше поездом туда ехать и на белые ночи, я была в августе их застала как раз, но заснуть сложно, когда не темно за окном -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть отзыва не будет )))0(-) .[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах