Можно предложить оплаченный отель кому-то?

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие даты? отель?мои знакомые 2+1 (2 года) хотят в будапешт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если Вы планируете ехать позже, попробуйте списаться с отелем о переносе дат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор! Я же надеюсь, что Вы собираетесь хотя бы зарегистрироваться хотя бы в первом отеле по прибытию? Я просто уверена, что Вы в курсе о необходимости регистрации, тем более по первому въезду, ведь так? Я никоим образом вообще не хочу пугать и сгущать краски, опуская некоторые ньюансы, но я Вам просто советую зарегистрироваться. Можете не жить, но для последующих виз будет лучше если Вы это сделаете.Просто поверьте мне, как человеку немного в теме в этом вопросе....[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, немного не так + все иностранцы, которые посещают ЕС подлежат обязательной регистрации в полиции(объединенная база данных). Особое внимание уделяется гражданам 3-х стран( а это мы с вами). Регистрация производится 2 способами: 1. Вы сами идете в миграционное отделение полиции и регистрируетесь, 2. Если Вы проживаете в отеле, то это за Вас делает отель(у отелей есть доступт к регистрационным базам), а отель в свою очередь имеют за регистрацию с опозданием и т.д. миграционная полиция примерно раз в месяц приходит и сверяет журнал регистрации с поданными данными - это я своими глазами наблюдаю ежемесячно.Для чего? Для контроля за иностранцами, для контроля за целевым использованием виз.Были ли преценденты? Были. Я лично и на практике знаю. Все мои знакомые, подруги и родные, кто приезжает я плачу специально отелю регистрационный налог, чтоб они все были зарегистрированы, иначе потом могут быть(а могут и не быть) проблемы с последующей визой в любую из стран ЕС[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас виза венгерская, понимаете? Вам ничего не стоит зарегистрироваться в первом отеле. Все, дальше спокойно едьте куда хотите. Таким образом, вы подтвердите целевое использование визы. И дальщше уже не важно, что в последующих отелей вас не зарегистрируют, мало ли..... главное, что в первом будет регистрация.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приехать, дать паспорта, заполнить бланк. Сказать, что жить не будете, но регистрация нужна. Уехать по своим делам. Все.Ваши номера они еще продадут.Потому что если в течении суток никто не заезжает и не связывается с отелем, то отель делает "ноу шоу" , т.е. незаезд..... а дальше от отеля зависит:могут уведомить миграционную полицию что такие то незаехали, а могут просто болт забить и оставить как есть.Мы, если фамилия прямо скажем подозрительные, то уведомляем, чтоб снять с себя ответсвенность, если человек в свою страну не вернется, тогда к отелю никаких претензий.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я там дописала...) не будут, Вы не единственная с такими моментами.... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, так и скажите. регистрация нужна, жить будете у друзей. все. при регистрации да, указывает, но.... поскольку отель может продаеть еще раз ваши оплаченные номера, то просто попросите его зарегить вас за это не нужный вам срок.если отмените бронирование, то вы вышли с самолета и..потерялись.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда люди получают визы, а потом отменяют отели - вызывают людей в посольство и аннулируют визы вам нужны были визы - 100 евро не такая уж большая плата, тем более за два годовых мульта) забудьте об этих деньгах.отели не вздумайте отменять, а лучше таки зарегистрироваться в Будапеште, как советуют выше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто не все так просто в этом деле. Есть ряд требовний и условий. Исполняя их, можно рассчитывать на обратку, чтоб не ругаться потом что венгры/поляки/чехи/немцы кАзлы не дали визу или дали не так как просили.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я об этом даже уже не рискнула писать.....))))) просто настойчиво рекомендовала зарегистрироваться.))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня в этих схемах всегда поражает одно, это, извините, жлобство) из-за чего потом все остальные имеют проблемы в посольствах и не могут получить визы те, кому они действительно нужны.ну мутишь уже с документами, заплатил ты 100 евро за отели, получил годовые мульты - все, радуйся, что не по 250 евро за польскую визу с человека))так нет же- надо отели отменять, пытаться перепродать.... чтобы вернуть эти 100 евро, и наделать потом себе и другим проблем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не сдадут они вас, не волнуйтесь. они не дураки себе лишние телодвижения делать(не ну могут быть альтруисты, но чоень вряд ли) просите и венские даты тоже.даже если откажутся, то это не так страшно как незарегиться вообще.у вас будет первых три дня и последний день с регистрацией, а это уже ваши гарантии.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сделайте как вам написали выше в Вене - не отменяйте заранее, просто за день до заезда напишите, что вас не будет - поменялись планыв Будапеште - появитесь в отеле, зарегистрируйтесь на даты пребывания (как забукан отель), и скажите что жить не будете, поменялись планы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах