Можно предложить оплаченный отель кому-то?

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно... я вообще ни разу не жила и не регистрировалась ни в одном отеле Европы визы получаю регулярно уже лет 10останавливаюсь либо у друзей, либо снимаю квартиры...виза немецкая, и именно в Германии даже квартиры не снимала - или прилет туда, а оттуда дальше, или у друзей живуможет потому что визы служебные? и я вообще не подаю никакой брони отелей при запросе визы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы все таки решили ехать? я вам в вашей первой теме давала ссылочку на автобусные перевозки, потом удалила, так как вы все потерлиесли надо, могу еще раз написать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в германии не надо регистрироваться .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, потому что служебные .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите перелеты ryanair и easyjet из будапешта .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вена рядом, Германия нет. Да и в Вену вы плланировали. Ну нужно германию. да и не нужно друзей напрягать лишний раз..[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю, что поезд есть. автобусом примерно 10 часов вот ссыль на автобус https://jizdenky.studentagency.cz/Booking/from/BUD/to/DRESDEN_HBF/tarif/REGULAR/departure/20160318/retdep/20160223/return/true?1#search-resultsсейчас поезд посмотрю.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здесь речь о турвизах. это другое [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

250 евро? Мне несколько человек и разных контор 450 назвали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я думала, что подешевело. Мы ровно год назад за 400 евро делали родственнику. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дешевле не нашла, сделала сама, через посольство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как с Airbnb? Хозяева квартир регистрируют? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, во всяком случае обязаны. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

регистрируют, если на долгий срок но под бронировки с аирбнб визы не дают, поэтому проще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А гестхаузы тоже регистрируют? Мы в Австрии в гестхаузах останавливаемся и их же для виз показывали (австрийские визы, так как там больше всего были(.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажем так, все, у кого есть лицензия на гостиничные услуги(а она должна быть у всех, кто дает ночлег и берет за это деньги) есть прямая обязанность регистрировать своих гостей.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему не дают? + Мы на airbnb только и бронируем жилье все последние поездки. И визы открываем самостоятельно. И во Францию, и в Чехию открыли без проблем.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС. Многие используют неправильно визы, потом удивляются почему им отказывают в последующих(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС. Почему то у нас многие люди требуют отношения правового к себе но не считают нужным самим эти правила соблюдать. Я вам скажу, что знаю случай, когда и в посольство не вызывали, просто аннулировали визу, об этом турист узнал на границе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я была осенью в германии, заказывала квартиру на сайте эирбиэнби никто меня не регистрировал. Я хозяина и не видела. Забрала ключи в указанном месте и уезжая, оставила их на столе. Но хоязева разные бывают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах