Можно предложить оплаченный отель кому-то?

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1 дают. Мы тоже получали и брали жтлье на этом сайте м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))А как вы думаете))) конечно потому, что служебные вы типа по работе. Туристическая виза подразумевает проживание в жилье, в любом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) это самое разумное решение. Отпуск отпуском(тем более Будапешт великолепен!), а проведывание родственников это отдельно. Приятного путешествия.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по служебной визе подразумевается договор с отелем, на обслуживание своих работников ИЛИ на фирменной квартире. Иными словами, за человека по служебной визе несет отвественность фирма, по запросу которой человек визу получил.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

регистрируют везде,должны во всяком случае. Во многих городах еще и сбор туристический надо на месте доплачивать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пло рабочей визы виза открывается для службы по приглажению фирмы по туристической на основании брони отеля и билетов. Может и ночь провести турист в поезде. но при получении визы надо показать купленый билет на эту ночь. Тут дело в том, что люди сначала подают брони, получают под эти брони визы, а потом туда не едут. Это называется подлог и наказывается и правильно я считаю, что аннулируют визы. Потому, что из за таких горе туристов потом и на других потенциальныхз туристов смотрят так же ((( и ужесточают правила. а потом невинно хлопают глазами, а мы ж не знали. И вот почему то они нам визу дают только подсроки поездки...или вообще не дают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Я считаю надо сделать все по правилам, а потом уже едь куда душа желает. т
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас командировочные живут в отеле, который бронирует и оплачивает приглашающая компания и их, наверное, тоже регистрируют? в смысле отель подает сведения куда надо - отель откуда знает, туристическая виза у гостя или служебнаяно лично у меня свои нюансы... я в реальные командировки ни разу не ездила, просто есть возможность получить такую визу на работевсе поездки были личные, без проживания в отеляхя даже и не знала об этих регистрациях, всегда соблюдала только правило первого въездавот и забеспокоилась - вдруг и мне надо регистрироваться?вот только получила свежую трехлетнюю...еще никуда не ездила по ней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

регистрируют как всех постояльцев. Но если постоялец забронировал а потом отказался от брони, просив перед этим подтверждение для посольства. Отель может и в посольство написать. Я знаю случай, когда группу не пустили, потому, что одан фирма очень умная была, бронировали получали визу и отменяли бронь. Потом еще моя знакомая, которая в посольстве работала, могут выборочно просто сделать запрос при оформлении следующей визы, проживал ли человек в бронированном отеле ( под предыдущую визу).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подождите, что значит неудобно. вы запланировали отпуск отгуляйте его, что бы потом не иметь проблем. Вернетесь , поедете к близкому человеку, слава Богу у вас виза есть. Как минимум надо отдать дань той стране, которая дала визу на такой срок. И друг ваш к счастью, не один, ему есть кому помочь, это не тот случай, когда надо ехать спасать. Будем надеяться, что друг ваш пойдет на плоправку, вот вы к нему приедете и прекрасно пообщаетесь, во вторую поездку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я Вам больше скажу, мы сами ( и я лично в том числе) уведомляю посольства о том, что ччеловек не заселился. Таким образом, я снимаю отвественность с себя, как ТО. Не на всех недолетунов как мы их называем, а...ну выборочно... фамилия там..дешевый отель..национальность. На дешевые отели почти все уведомляем.У нас был случай не так давно. Мама с дочкой купили тур, приехали, но прямо с а/п уехали к друзьям, в отель не заселились. Через два года дочка поступает в ВУЗ, подает на визу студенческую, а ей отказ, они апеляцию, адвокат. И тут всплывает, что два года назад было нецелевое использование визу, и именно потому что не было регистрации в отеле. Делали запрос в отель, да, прислали подтвреждение "ноу шоу".[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как это не дают? Дважды получала. Одноразовая и мульт на полгода... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах