Люди, а что в Турции творится и куда теперь летом?

96 сообщений в этой теме

Опубликовано:

4 года назад [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему Летуния подешевле? Я вижу, что дороже как-раз Вот выбираю на конец мая, в Летунии уже 2 раза были, тут так этот Олудениз советуют, может он таки лучше и попробовать его?[+sign]Шаг вперед - это результат хорошего пинка сзади.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня чуть поездили по туристическим местам: в Чанаккале и округе много японцев, китайцев, англичан, русских. И это при том, что погода только начала налаживаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, у меня вся френдлента в фотках из Турции и все купаются! Я тоже хочу!!! Такая у вас в этом году зима ласковая!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужасное там море:( месяц жила в апартах - старались ездить в Олюдениз. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можете подробнее про море в Фетхие - как раз вчера на него поглядывала? что там ужасного? Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас купаются? а температура воды какая? А то знаете я тоже как-то по молодости в Крыму на майские так "купалась"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В подогреваемых бассейнах - 28, в море вроде 21-22.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит до реинновации, сейчас он в разы лучше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) в бассейне все может быть - а вот море ... погуглила погоду и температуру воды сегодня в Турции - получилось +17 максимум.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не думаю, что рельеф изменился. [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оно как в Одессе - грязное и мутное. Европейцы+ только по бассейнам - поэтому им норм. И поэтому нет наших в таком количестве, как в Кемере например. Городок очень хороший, русского не знают как в Анталии. Общалась только на инглише. Олюдениз - просто сказка, но Фетхие - море никакое:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня в ленте фотки плавающих в море знакомых, которые будучи со мной на море в воде +20 не купались. А тут резвятся. Я им больше, чем прогнозам верю. Правда это фотки недельной давности уже почти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По рельефу спору нет, а номера там были убитые раньше ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олюдениз-это тоже Фетхие, не так ли?) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас был отличный номер. Реновированный. С туалетом за стеклом))Не думаю, что они заново ремонт делали.Впрочем, я про номера не писала. Локация в силе энивэй.Но для того, чтобы понять, где лучше не селиться, там нужно пожить.И остальное они ремонтировали условно. Та же плитка в бассейнах и тп. Реновация больше в названии)))[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 про море
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разные поселки разные пляжи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и есть, если не меньше лично для море в анталии до середины июня бодрящее[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они реинновировали отель несколько лет. Вы видимо застали только номера
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В общем, все мои замечания в силе. Там тот же рельеф, те же галереи, то же отутствие лифтов, тот же движ у Лимры, тот же по размерам пляж и даже плитка у бассейнов прежняя. Думаю, что и цикады не вымерли.Было бы неплохо, чтоб и питание осталось тем же.[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах