Люди, а что в Турции творится и куда теперь летом?

96 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ох, если бы не сын 8-месячный, я бы уже бронила билеты ((( Очень заманчиво!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Aegean несравнимо лучше :-) тоже позарилась на цену билетов и купила на мартовские праздники...в Дельфы и Метеоры хочу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня да [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

экскурсионка да, а морской отдых не понравился [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где Вы были?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а скажите какие минусы в Ликии если с маленьким ребенком? Как раз туда с годовасом и собираемся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ехать далеко. С годовасом рекомендую Вояж Белек Идеально там.И хипп есть в баночках бесплатно, и памперсы для бассейна выдают и блендеры и питание супер.И от аэропорта ехать 20 -30 минут[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже так заболела этой Ликией )) На другие даже уже и смотреть не хочу )еще и прилет у нас поздний, где-то в 2 ночи, если конечно, забронирую его )это наверное пипец с годовасом ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И приедете в 4, в 6 в отель, а поселение с 12 или с 14.00 Оно вам надо?Мы с головасом из Белека взяли индивидуальный трансфер, через 20 минут в отеле.Причем,,вдруг что, от отеля 2 км Белек.Там и клиника и магазины[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В общем я не отговариваю Просто делюсь какими вводными я руководствовалась, когда малый был годовасом)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с заселением вроде не должно быть проблем туроператор сказал, что заселят как только приедемЯ уточнила у них этот моментА этот в Белеке еще дороже получается, чем Ликия, хотя отель хороший по описанию ))Ну вот этот ночной перелет и дорога ночью до отеля меня останавливает в эту Ликию((Уже даже смотрела чтоб отдельно купить билет (не ночной перелет) и отдельно отель, то еще дороже получается )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы откуда летите? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, что делитесь ) Он у нас приучен к перелетам и путешествиям уже, ему 1.4 и было уже 8 перелетов )Но вот ночных не было ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Англии .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, так он уже крепыш у вас) мы с нашим в первый раз в 10 месяцев в Вояж)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, так вам еще и лететь не два часа, а дольше Но послушайте, я заметила , что они в раннее бронирование засовывают самые неудобные перелеты. Дневные уже ближе к сезону появляются[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, это так, они предлагают другой перелет, но 500 фунтов доплата лететь 4 часа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вы подумайте, конечно 6 часов в пути нелегко Да еще и ночью[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотя, вспоминаю, что у нас был перелет в 6 утра И мы в 3 из дому выехалиЯ малого покормила и он спал[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там с коляской неудобно. Маршрут с пандусами просчитывать надо) И он будет не самый короткий.Ресторан не кондиционируется, он не застеклен - только вентиляторы. Это немножко напрягало.Я сейчас уже не все нюансы помню, но по заселению - не советую селиться в Лимру. С утра до ночи под носом грохот и движ. Еще и номер сырой был, на первом этаже. Я оттуда с боем в Патару семью переселяла) Олимпос не хуже. Самые козырные виды из Симены, си фронт.Но учтите, что везде лестницы и переходы. Потому лучше второй этаж.А, еще там скаженные цикады. Это просто швах. Они замолкают только глубокой ночью, а так - просто соревнование трещоточников...))Мы были еще тогда, когда сентидо и либерти были единым отелем, и скажу, что жаль политики без детей для сентидо. Там мне больше нравилась и территория, и пляж...В либерти на пляже, как на вокзале, ну очень кучно. Если любите поукромней - будет тяжело.Место там классное и отель немножко заложник этого места.В общем, здорово, но больше, наверное, не хочу))) [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообщем я его забукала ) мы будем там в конце мая, думаю народа еще не будет так много )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, конечно в мае просторнее) И жары не будет. Не должно)Там отличная детская анимация, прочла, что вашему старшему 8 - ему вообще супер будет. Там самые крутые минидиско и олимпиады)И кормят там отлично. Нет, ОТ-ЛИЧ-НО! Ну, кормили))))В общем, главное - заселитесь хорошо) Думаю, в мае это проще.И отличного отдыха)![+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы видимо до реинновации там были?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо )) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах