Люди, а что в Турции творится и куда теперь летом?

96 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Люди, а что в Турции творится и куда теперь летом? так чтоб с двумя детьми тепло и ни о чем не думать? Капец какой-то. Турция и Египет отпали ввиду небезопасности - ну может конечно все еще и утихнет, но планировать то надо уже сейчас или максимум через месяц. Вы нашли альтернативу так чтоб и тепло и относительно недалеко и безопасно ну и олл инклюзив с двумя детьми это таки большой +.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И не говорите(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

англичане, немцы и арабы активно бронируют лето. Цены не падают. Ну, не летите в Анкару, если боитесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да причем тут Анкара или Стамбул - ясен пень туда никто и не планировал. Я боюсь что если турки и дальше будут пробовать воевать в Сирии то одной Анкарой с Стамбулом может не закончится. А насчет англичан-немцев-арабов - так я думаю что "бесстрашные" люди есть везде, но я к ним не отношусь к счастью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Турции внутренний конфликт очень давно, просто Вам это не показывают + постоянные военные операции и терракты на Востоке Турции удалось приглушить только 5 лет назад. Сейчас они возобновились, как и 7-8 лет назад. 7-8 лет назад Вы боялись ехать в Турцию? Опасность террактов сейчас есть почти на всех ближайших морях. А на не ближайшие, все равно, лететь надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

многие турки из Стамбула в Украину боятся лететь по причине небезопасности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спорить не буду ибо не знаю что было в Турции 8 лет назад. Вопрос стоит про сейчас - а сейчас я не поеду ни за что - даже по очень хорошей цене. Ворос куда ехать если не Турция. Да, далекие моря тоже рассматриваю, но даже если закрыть глаза на то что далеко так ведь там еще и не сезон летом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и правильно делают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, какие моря. Одесса. Если уж и бояться, то логично опасаться любых авиаперелетов, которыми летят европейцы, американцы, русские. + я не вижу сейчас в Стамбуле, а тем более, в Анталии, большей опасности, чем в Украине. Поэтому планирую летом детей взять в Стамбул.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю , такая война закончится за 2 дня [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот смотрю в Турции в сторону Фетхие Далеко от СирииПримерно в два раза дальше, нежели Киев от ДНР[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Альфа, в Турции давний и постоянный внутренний конфликт + у них уже давно и без Сирии есть всегда опасность беспорядков и террактов. Это надо осознавать, но так было всегда.Я не знаю, в какую страну сейчас лететь безопасно. Поэтому остается либо дома сидеть либо не думать о плохом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я свой комментарий написала к тому, что армия Турции сильна очень, если автор имела в виду войну с Сирией Вас поняла[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вобщем, вы нас в курсе держите [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, но там весьма спецефические пляжи и водичка не "турецкая" совсем. Сотрудница была, ей понравилось, но она морж по натуре - там где я замерзаю - ей жарко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже хочу в Фетхие. Его англичане облюбовали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А во второй половине июня холодно будет? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я давно мечтаю, но там цены всегда какие-то космические [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сотрудница была а августе и говорит что вода была освежающей - значит для меня = зашел/вышел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, до Анталии не намного ближе: по суше почти тысяча км
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нужно изучитт вопрос. Там вообще лагуны всякие есть.. [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в Фетхие купалась в конце мая море Средиземное там на стыке с Эгейским - теплая вода, намного теплее, чем в мармарисе в это время было[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите в Олюденизе отели 4 * до моря 5 мин - а пляж там красивенный какой...[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, сосны. я очень люблю. А Ликия нормальная? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что я думаю по этому поводу: англичане и другие - пусть бронируют, потому что если вдруг что случится - их чартерами за 1-2 дня вывезут, а наших - оставят, увы, только министерство иностр дел что-то там опубликует где-то : рекомендуем воздержаться от поездки, бла-бла. И все. Туроператоры - отморозятся, сто процентов. Я помню, что при революциях в Египте нормально вел себя Тезтур - предлагал переоформить туры на др направления. Поэтому, или рискуете сейчас, или за 1-2 недели до вылета. Ясно, что это будет уже не дешево. Альтернатива - Болгария, Черногория, Хорватия, Испания, Португалия, правда, смотрите прогнозы температуры воды, если это для Вас важно. Для меня, к примеру, 21-22 градуса вода - чудесно, но это ж не для всех так... Ну и отдых - совсем другой, более активный, где-то - более дорогой, и совершенно не такой, как в Турции.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах