Будапешт, Вена, Визейр....

91 сообщение в этой теме

Опубликовано:

а вы пользуетесь путеводителями на телефонах в путешествиях?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ еще смотрят, на сколько ночей отель проплачен. От 5 желательно [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я нет. м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да и класс отеля. Не обязательно конечно 5 звезд но если вы три ночи где то по 15 евро ( такие тоже есть) то да, вполне могут дать на меньший срок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

получается количество поездок на однократную визу достаточно+ а на мультик - нет :-)))и в итоге замкнутый круг: если они не дают мультик поездок больше не будет. а мультик они не дают. потому что большего числа поездок нет :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ну. Я не чаще, чем раз в год тоже до этого была. Последние шенгены у нас датированы 2013 годом вообще. Всего около 4 было до этого. Может сыграло роль, что у нас все предыдущие шенгены Франция, Германия, Испания. И последний немецкий шенген в 2013 году был мульт, хоть и всего на 1 месяц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, это сыграло. Мне они при первой подаче говорили, что если был мульт, то это учитывается. Ну а насчет поездок, у меня тоже были французские и италяьнские визы. Да и почему замкнутый круг. Можно поехать дважды в год , просто дважды визу оформлять. Мы так делали, что делать. Теперь конечно, можем просто на пару дней куда то поехать, если бывают дешевые билеты авиа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня самые дешёвые хостелы в Будапеште как раз 48 евро за 3 ночи, в Вене по 30 евро за ночь, и последняя ночь в Будапеште за 20 евро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как и где ищете дешёвые авиа?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пишу о тех. кто хочет улучшить ситуацию при подаче , а конечно варианты есть разные. Кому то и хостел дадут, а кому то и дорогой не дадут вообще. Я не о частных сулчаях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на сайте виззэир. Дешевле ничего никогда не находила)) из киева. Летим скоро в Вильнюс, покупали по 550 гривен билет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я там дешёвого только Будапешт и Вильнюс нахожу)) Германия очень дорого, например
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я была с ребенком))) Самое большое впесетление произвела прогулка по вечернему Дунаю на параходике Легенда зоопарк тоже ничего(небольшой, но есть, что посмотреть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прогулки на пароходах - это для меня маст хэв во всех столицах, где я была! Но именно вечером нигде еще не катались, обязательно попробуем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне зоопарк очень понравился. и еще мы уток кормили рядом в парке. И Сечени тоже ребенок был в восторге от водоворота)) На кораблике тоже плавали, причем еще и скидку нам сделали мало было людей перед отплытием, нас было шестеро, они были заинтересованы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение