Будапешт, Вена, Визейр....

91 сообщение в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все эти вопросы ( про надо - не надо) есть на сайте визового центра в разделе " документы для визы" [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не все, и актуальные списки страховых у них разные на сайте лучше перезвонить, они открыли кол - центр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по телефону и на вопросы письменно они всегда отвечали именно консульство.Что значит открыли кол центр?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может давно была))) Существует также и услуга Call Center.Телефонная информационная служба ("сall сenter") в рабочее время предоставляет общую информацию о визовых делах по следующему номеру:0038-044-230-80-01, короткий номер 5137.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно, это в ВЦ или консульстве ? м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

консульство
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

страховая может быть любая с действующей лицензией [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, про подтверждение букинга+квитанция о списании денег - это у них на сайте написано, и да, принимают такое+ страховку могу сделать без проблем[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, но раньше тоже можно было звонить, видимо, сейчас отдельно сделано, это хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

год назад оформляла требовали из списка, сейчас наверное изменили, да всегда надо читать перед подачей, потому. что требования меняются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если сейчас принимают, это отлично. намного упрощает задачу с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и сейчас со списка, но прикол в том, что у них самих на сайте 2 таких списка. Нужно брать тот, который на главной странице, там около 112 страховых. Тот, который идёт по ссылке в списке документов - неполный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только что позвонили из консульства)))) предложили перенести на 1 день раньше подачу документов, т.к. по пятницам отменили. Такой строгий мужчина звонил, я аж испугалась, думаю, еще и документы не подавала, а уже звонят с вопросами)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удачи вам, думаю, все у вас будет хорошо с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) в общем можно выбирать))) что нравится м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пополните счет на нужную сумму, + возьмите выписку и снимите деньги. Мне вообще пришлось открывать карту специально для этих целей. В требованиях к пакету документов - справка из банка о движении средств. Не думаю, что их устроят объяснения :( И выписку берите за тот период, который просит консульство, даже если там не было движения по счету.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что стремного? в один день положили и сняли а как по-другому? такие письма любо может писать - это не документ[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так венгры, вроде бы, так сильно не цепляются + покажите доки на машину, недвигу (если есть). Но если на карточке вообще мало то я бы закинула туда денег, все таки[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так можно гривневую карту дать. Положили. через неделю сняли не знаю может они наличиные рассмотрят)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение